Футбол

Почему Арсен Венгер не отдал Аршавина в аренду в клуб,где бы наш легионер проходил игровую практику?

С другой стороны ,я не понимаю Дика Адвакаата,который надеется на футболиста ,который практически не выходит со скамейки запасных,где логика?Если Павлю и Беллилятдинов вернулись в родные пенаты,то те надеятся улучшить свою игровую форму в чемпионате России,тут все ясно! А что касаемо Аршавина,тут не пойму ,за счет чего ему будет обеспечено место в основе российской сборной.Или же о находится в касте неприкасаемых ,тогда грош цена такому выбору главного тренера.Через неделю товарищеский матч,и соперник серьезен-Дания,насколько я помню,так вот ,снова задаюсь вопросом -почему Арсенал не отдал Аршавина в аренду,даже Патрик Эвра , в своём недавнем интервью ,полушутя , но с намёком сказал: Хочу сказать спасибо Аршавину и Росицки,но хочу сказать вам до свиданья!!
Если бы у нас на каждую позицию было по два, а то и по три высококлассных футболистов, то возможно Аршавина и не было бы в сборной. Но даже сидящий Аршавин лучше того же Кокорина, хотя его тоже вызвали. И здесь не очень то и покритикуешь Адвокаата.

Венгер жде до последнего расчитывал на Аршавина, давая ему шанс, но Андрей начисто растерял форму. К тому же в средний клуб он не согласился бы перейти. Его амбиции мало чем подрепляются в последнее время, но зато хорошо известны.

Хотя, вспомните, например, Бесчастного. похожая ситуация, но как он играл в сборной. Будем надеяться, что нашего капитана "прорвёт".
Слава Санников
Лучший ответ
Александр Кривошеин мысль видна на расстоянии!!
Адвокаат и логика - понятия не совместимые.. . Булыкин играет в сильном европейском клубе, в котором является одним из лучших бомбардиров, забивая в каждой второй игре.. . но у Дика видите ли в команде уже Пав и Пога, которые одноплановые с Димой. . а то, что они хуже на данный момент - это в расчет не берется.. .
Аршавин - как ни крути лучший футболист России, и во всех последних играх за сборную он был хорош, другое дело, что тогда он худо бедно но играл за Арсенал, выходил на замены.. . а сейчас беспросветно сидит на банке.. . не понимаю в таком случае на, что сам Аршавин надеется...
Стас Гаврилов
Александр Кривошеин прекрасный ответ!!