Футбол

почему Арсен Венгер так нахваливает аршавина, но редко ставит его в основу? Он лукавит?

Дмитрий Кициев
Встречаются два олигарха:
- Слушай, я такого слона купил. Просто пиздец.
- Слона? На хрена?
- Да ты послушай. Он траву косит у меня вокруг дома. Каждое утро. Детей в школу отвозит. Привозит обратно потом. Уроки с ними делает, прикинь? Ну завтрак, само собой, готовит. Ночью дом охраняет.
- Да не может быть.
- Отвечаю. Такой вот слон.
- Слон?
- Слон.
пауза
- Слушай, продай?
- Да ты че. Такого слона?
- Ну.
- Нуууу. Ну не знаю. Ну 6 лимонов.
- Ты охуел. 4
- Ты охуел, 5.
- Ладно, пять.
Договорились. Проходит неделя
- Слышь, че-то я не пойму со слоном.
- А что с ним не то?
- Да он странный какой-то. Всю лужайку истоптал, ночью орет, домик для гостей разъебал, а сегодня начал большой дом хуярить.
пауза
- Ты это.. . Ты зря слона ругаешь.
- Почему?
- Не продашь.
Николай Бадилин
Лучший ответ
Нахваливает чтоб мотивация была духом не падал
Нахваливал его когда он играл отлично. Потом верил в него. А сейчас просто молча не ставит его в первый состав. Он не хает его по одной причине, что бы на Аршавина цена не упала, как продавец продающий свой товар который ему уже не нужен. Тем более на него есть пока ещё покупатели.. Какой дурак будет отпугивать покупателей?))))
Дмитрий Кициев Зенит дает 3 млн. - это "есть покупатели"? Когда Слуцкому надо было поднять цену на Карвальо, он его в матче с МЮ выпустил.
Ну не будет же он его обсерать. Вот и хвалит.
Поддерживает его репутацию
Павел Титов
Чтобы чипсоед не расстраивался) Он объективно слабее конкурентов
Если бы ты видел как он играл против лидца ты бы молчал ...Он вел всю игру и сам создавал моменты у чужих ворот .
Karakhan Madumarov
Александр Камерлохер Одна игра не показатель. Этот сезон АПЛ он проводит слабо, и это глупо отрицать.
да Венгер тупо понтуется! Аршавин не плох если выпускать его каждый матч! А Венгер уже не такой как раньше!
Аршавин уже не тот, не надо притворятся слепыми.