потому-что в дружеской компании люди одного возраста!
а в форумах, как правило, сидят неадекватные малолетки, которые в своей жизни ничего, кроме баннера на трибуне ЦСКА ЧЕМПИОН не видели.. . боьше всего поноса и мата от людей, которые футбол не смотрят. а ждут лишь результат матча, чтобы потом орать в два горла :ъ
1. если ЦСКА выиграл - ЦСКА ЧЕМПИОН! ЦСКА ВЕЛИКИЙ КЛУБ!
2. если ЦСКА сыграл вничью - ЦСКА НЕ ПОВЕЗЛО! Мы были сильней.
3. Если ЦСКА проиграл - судья мясной, игра куплена, но мы все равно чемпионы и самый сильный клую в мире!
причвем, по большей части орут те, кто и футбол-то не смотрит! А если смотрит, то тупыми глазами в экран, не вдумываясь в происходящее!
Причем, это касается не толко ЦСКА и СПАРТАКА, а вообще всех футбольных команд в России!! !
у меня есть хорошие знакомые, болелы ЦСКА, Динамо, Амкара - вражды нет...
Футбол
Почему болелы ЦСКА и Спартака между собой в дружеской компании нормально общаются а зайдёшь на какой нибудь форум мат
Александр Мариненко
а почему всё про ЦСКА Павел?
не заходи тогда там делать не чего!!!
на стадионе - одно, в компании - другое, на заборе - третье
все зависит от степени адекватности тех и других)) ) можно и в жизни и в инете нормально общаться. а кому хочется ругани и мата-перемата, те всегда найдут себе "подходящих" собеседников...
Они показывают себя в таком виде как будто им на всё наплевать
им нужен только их клуб!!!)))