Футбол

МЮ ЦСКА 3:3.Для Слуцкого счастье и успех или ...

Ильнур Валиев
Начну с того, что я не болельщица ЦСКА. Но в играх ЛЧ И ЛЕ болею за наши команды, как за сборную. Ведь это престиж страны и очки для неё же!
Про матч МЮ-ЦСКА много хочется сказать. Во-первых, говорить, что ЦСКА были "другие" мне кажется излишним.... ведь у МЮ не играли основные защитники (Фердинанд и Видич) при которых думаю армейцам не удалось бы забить столько голов, да и сама игра не была чем то суперским. Во-вторых, я считаю, то что армейцы упустили победу, а именно цска УПУСТИЛИ, а не МЮ ДОБЫЛИ ничью.... это ошибка Слуцкого.... точнее его замен! Уже в середине второго тайма было видно, что Нецид еле бегает и губит моменты.... его в первую очередь надо было менять.... и еще Алдонина (висевшего на карточке) , который, видно было, стал нервничать и допускать грубые ошибки.

Вобщем то ничья тоже результат, но мое мнение, концовку игры провалили, и сами упустили ПОБЕДУ.

И еще огромное СПАСИБО Игорю Акинфееву, если бы не он, был бы ужас!
Павел Черных
Лучший ответ
успех
Виктор Негода
или 2 минуты до мечты
Владимир
Для Слуцкого этот матч является прекрасным дебютом с новой командой. А ничья в Манчестере это яркий показатель уровня тренера, его профессионализма. Рад, что в России есть такие люди.
Это трагедия!!!
Интервью смотреть надо и головой думать прежде чем такие "вопросы" задавать
P.S. http://www.pfc- cska.com/press.php?lg=ru&type=7&id=5231&d=&p=1, пробел после pfc- убери
Конечно успех! ЦСКА был неузнаваем. Совсем другая команда, с тем же составом! Жаль, не выстояли..
Ничья тоже результат, но мое мнение, концовку игры провалили. ЦСКА ЧЕМПИОН!
Вот если проиграли бы, а так не слили и ладно
Разочирование
слуцкий сдал игру)))
Я думаю Слуцкий очень сильно расстроился после игры :(