Ребята молодцы! В конце матча все играли русичи) Марио же тоже наш)
Думаю, что это лучший вариант. В ЛЧ пока рано! Спасибо, за матчи им! Очень интересные. Могли бы чуть лучше, но сыграли тоже нори.
Вперед за победой в ЛЕ!!!
"пони" в первом тайме держались, уже хорошо. До "коников"им далеко.
Да и Бабаев признался, что им "Спартак" важнее.
Ждём разгрома 10-го.
Пока же, подчеркну для тех кто мой Великий Клуб ненавидит, вновь вся страна надежду на "Спартак" питает.
Это ++++Не в первый раз в Истории так. Верю в 3-5.
Финал ЛЕ. Локо - ЦСКА. И пусть муха сядет на сильнейшего))
Бодались. Молодцы.
У вас болею за двоих. Васин (Нальчик дорогу дал) и Гордюшенко (наш местный). Ещё у нас болеют за Натхо, адыга)
Пы. Сы. Кстати да, о составе. По сегодняшним временам похоже на рекорд. Вряд ли ещё у кого играл в еврокубках один! легионер.
Все равно молодцы. Нормально играли ваши. Я смотрел весь матч. Жаль, Дзага не переиграл вратаря-можно было бы отскочить на ничью. Я прогнозировал 2-2 в этом матче, чуть не угадал. Жаль только, что Базель один фиг уверенно выигрывал и выиграл. Ну ничего. Достойно выступили на пределе своих возможностей. 9 очков - очень неплохо. И не обосрались в Англии.
Завтра ещё и Спартак станет 4-м участником от России в ЛЕ. Они свои шансы на выход из группы потеряли в матчах с Марибором.
Ну и заключительная игра первой половины РФПЛ ...Это будет интересно. Пусть победит сильнейший.