Футбол

Спартак М - ЦСКА 2 : 1,мне кажется лучшебы остался Газзаев,Зико пока себя не оправдал,какой он там уже матч проиграл?

Ага а полгода назад кричали "Уволить Газзаева !!!Пусть Зико будет !!!"
Артем Тутубалин
Лучший ответ
При чем здесь Зико?
Если в комане одни лохи, то тренер этого не исправит.
А вина Зико, только в том, что он еще не научился кому надо на лапу давать. (а как им иначе выиграть?)
Про Армейцев так и хочется сказать-"А Вы друзья, как ни садитесь-всё в музыканты не годитесь! "
Максим Ёж
ушел пёс и кони посыпались, а мы довольно потираем руки))))
Газаев бы остался в ЦСКА если бы не его болезнь, он не мог выдерживать таких перелетов по России то из Москвы в Питер или еще кудато, а Украина страна не большая там ездят на поездах там он будет летать на самолетах разве что только на европейских чемпионатах, еще Мама Газаева отговаривала его уйти из ЦСКА! А Зико он действительно не знает игру ЦСКА и плохо руководит командой!
он ваще лашара, ну как можно было прос__ть Уралу? ! я до сих пор оправится не могу от этой новости, цска, сам ЦСКА не прошёл в одну восьмую!!!! плохой тренер
Зико здесь не причом просто Карпин и Спартак сегодня были намного лучше!!
Kirill Ivanov
На мой взгляд Зико до Газзаева еще расти и расти. Уровень Зико-Буденкор (Узбекистан)
С приходом Карпина Спартак стал играть немного лучше!
Лучше бы Газаев