Футбол

Карасёв получил низкую оценку за судейство в матче Ц. С. К. А. 2 - 2 Спартак (М. ) за то, что подсуживал Спартаку (М.)?

Я читал пояснения к столь низкой оценке Карасёва. Она выставлена инспектором матча в первую очередь за неудаление Сухи, когда он завалил Мусу и за неназначение пенальти за игру рукой спартаковца на двадцатой минуте - это две самые грубые ошибки, которые повлияли на ход матча в пользу Спартака и, особенно, на послематчевые разборки-дебаты.
Нариман Рустемов
Лучший ответ
это ты у своего зенитовца Розетти спроси.
Грубых ошибок в судействе Карасева не было, что и признали оба клуба
Aidyn Arinov
Про подсуживание речь не идет
-пеналь ни сам назначил, а боковой
-не удалил Сухи за голевой момент
-не дал Игне 2-ую ЖК за срыв атаки
-и вообще не был он авторитетом в такой для него сложной игре
нет, что подсуживал коням.
РФС оценку давали? газпрём - спонсор РФС.
Конечно задача была без единого очка армейцев оставить.
Вова Лищук
не дал 3-й пенальти
За то, что не удалил вратаря Спартака за грубость против него.
у них работа такая. .
Большая взятка = низкая оценка
маленькая взятка = большая оценка
Арт Хаус
он подсуживал коням !!
он не назначил два пенальти в ворота "Спартака"!
Главный арбитр встречи ЦСКА — «Спартак» Сергей Карасев получил от инспектора матча неудовлетворительную оценку.

Вероятно, это связано в первую очередь с неудалением защитника «красно-белых» Марека Сухи на 47-й минуте, когда в ворота спартаковцев был назначен пенальти. В той ситуации Ахмед Муса по вине Сухи лишился явной возможности забить мяч, а это наказывается красной карточкой, которой Карасев не воспользовался. Также на снижение оценки судьи могли повлиять недочеты в управлении игрой.

Источник: «Спорт-Экспресс»
Aidyn Arinov чушь! О каком удалении может идти речь, если фол неумышленный