Футбол
Вчерашний матч МЮ-ЦСКА. Как вам?
За кого болели? :) Как вам то,что манчестеровцы сравняли счет в последние минуты? Меня удивило то, что, когда закончилось добавленное время(4 минуты) парни еще полторы минуты бегали по полю. Почему так? Как вам последний гол, забитый англичанами?
Ну в этом матче болел за цска! ! Как никак РОССИЯ все же!! ! И я очень сильно удивился ( а хотя просто офигел) когда армейцы вели со счетом 3:1!!! Это просто фантастика! ! особенно на Олд Траффолд! ! Но затем цска покатился к своим воротам и МЮ просто напросто дожали соперника.. . обидно пропускать на последней минуте. . обидно! ! Но что поделаешь? ? Это ж ФУТБОЛ! ! Это ж МАН ЮНАЙТЕД! ! Красные дьяволы ни при каких условиях не сдаются! борются до самого конца! ! Как сказал Великий и Ужасный Сэр Алекс: В ЛЧ расслабляться никак нельзя!
А вот у цска сил на весь матч не хватает. Да почти в каждом матче РПЛ сил в концовке у армейцев нехватает. Но ниче... Ничья на Олд Траффолд приравнивается к победе.
Что насчет последнего гола то тут дьяволам повезло. Щенников не успел среагировать... ну и... получите голешник от рикошета
Да.. . могут же наши играть изо всех сил. Сильнее играли, чем сборная в Дортмунде. Хоть ничья, но Ван дер Сар в этой игре всё же проиграл - ему дважды вломили наши сборники и плюс Красич добил
Защищались как стадо баранов (ЦСКА)
Я уже 4 года болею за цска,... Зная их, я вам скажу, что вчера игра была просто великолепная, ребята выложились на все силы, и им надо отдать должное.... выложились на все 100% , так что очень сина обидно за ничью... могли бы выиграть.. . Но исходя из того что МЮ сильня команда, то ничья сравнивается с победой. , просто нам чего то не хватило. Игорь Акинфеев - УМНИЧКА) Если бы не он, то счёт был бы намного хуже. . Ещё надо отдать должное Милошу Красичу, и Аланчику Дзагоеву, ребята-красавцы!!!!
Болела я за Манчестер, так как я фанатка этого клуба, но после ЗЕНИТА!! ! Голы классные) ) Но жааль, что Манчестер не смог выиграть. . Такие моменты были в конце!!!
мне понравилась игра жаль что ничья! цска имел все шансы на победу, но все как всегда. Манчестер же показал, что такое сильная команда, что это не только слова. на последнях минутах, со счетом 3-1 забили еще 2 гола! очень зрелещно. красивый матч) Акинфеев был просто неотразим.
какой счёт????
Nurmuhan Karaev
Сначала ЦСКА забил 1 гол, МЮ сравнял. Потом кони забили еще один гол. Это в первом тайме. А во втором кони еще забили, счет стал 3-1. Ну а дальше англичане забили еще 2 гола, сравняв счет)))