Футбол
Куда, в какие ворота, катится футбол в исполнении Спартака? (Анжи-Спартак 2:1. 17.04.2011)
Совсем расстроили красно-белые...
ужасная игра
вот Анжи поздрав)
в пропасть..
С "Краснодара" в Кубке, начнётся возраждение их.
Куда страна.. туда и футбол.. к сожалению
Футбол наш катится в задние ворота...
Ни в какие ворота не лезет, даже в футбольные
Не знаю, к чему это может привести, но такое положение дел,
давно уже напрашивалось и вся ответственность лежит на
акционерах клуба, во главе с Федуном и Карпине...
Нет у нас футбола!
Катится к тому что сменится владелец Червиченко пережили и Леонида переживём За последние годы на смену лидерам не купили равноценную замену А Валера-увы не САФ чтобы теряя звёзд возрождать команду.
Я просто промолчу....
В Спартаке очевидный кризис..
Становление игры требует жертв, по крайней мере начали проглядываться признаки спартаковской игры, Карпин начал прививать стеночки и забегания, пусть не слишком умело, но всё же, выбиваются только бразильцы своей постоянной игрой свободных художников, но в этом и их плюс. Надеюсь новый тренер усилит наработки Карпина и обуздает наконец свободолюбивых бразильцев.
Не переживайте вы так, сезон только начался. Волга на ледирующих позициях - смешно. Подтянется Спартак, не успеете оглянуться. Команда сильная, игроки толковые, бразильцы чё стоят.... Проблемы с тренером были, ушёл или его ушли, не важно. Да и скучно нам без них на верху таблицы, Зенитку на пару натягивать будем. Да и самое интересное дерби ни кто не отменял, нашим борьба нужна с сильной командой, таковой я вижу - Спартак.
Анти-Спартак - в историю!
это все Роберто Карлос)
У Маяковского есть стихотворение ТОВАРИЩИ, ПОСПОРЬТЕ О КРАСНОМ СПОРТЕ. Прочти и поймёшь, что он давно уже докатился. Нет у нас футбола и очень давно нет.
Виталий Иванов
Хорошие стихи - как будто к нашему времени написаны. Хотя спорт давно и не красный. Силен поэт Маяковский.
В ж... пу!
Ситуация напоминает мне давнишнюю с Черчесовым. Сначала вроде всё нормально шло, а потом пошли отставки игроков, увольнение тренера и т. д.
отвратительно.
просто нет слов.
Позорники!
Ни в какие не влезает
на уровень енисея
Да... очередное поражение, а начали неплохо. А острить, желания что-то нет, ничего смешного в игре Спартака не вижу...
Спартак не умеет играть
Просто надо играть в футбол...
В никуда.. .
Спартак уже настолько в дерьме, что уже даже не смешно...
Я просто в ужасе.
в первую лигу
Вот после таких матчей, как с Анжи, приходит понимание, что Порто действительно был на голову сильнее, и вины Спартака или тренера в поражении от Порто просто нету. А Спартак в своей истории уже вылетал в первую лигу. Год, кажется, 1977. И неплохо там себя чувствовал! А потом пришел Бесков, и Спартак снова стал выглядеть прилично.
И потом, в Библии сказано: "И последние станут первыми".
нужно полностью все менять
играть надо....
Красно белых там мало. Одни красно черные.
Причём здесь "Спартак" это вина государства. Сколько парней раньше мечтало играть в знаменитых клубах, а теперь.... пива напиться и поорать Спартак, Зенит и всё брюхо набок и вопли ...на мыло.
не ссы... прорвемся...
катится к назначению нового тренера
Если Карпин сам себя оставит - доиграются до пердива. хотя, сезон то длинный.
в их ворота
В такие ворота в Иерусалим не войти. С праздником православные!
Скоро Спартак выйдет на новый уровень!!!
Может быть кто-то со мной не согласится, но мне кажется, что спартаковские бразильцы сами не играют и не дают играть МакГиди. У этого игрока большой потенциал. Впрочем, один МакГиди не решит проблему (((
Так они забили аж один гол! Это прогресс!
Виталий Иванов
ну да. А Порту - целых 3 банки заколотили за 2 игры! :(
Ну спартак то уж ни кто не бросит
в ворота Спартака)
Ну не умеют наши играть в футбол!! !
в собственные наверное
извини, а что ты хотел? Это же Спартак...
Катится к чертям собачим