Футбол
удасться ли сегодня ЦСКА оставить свои ворота сухими в сатче со СПАРТАКОМ?
Конечно хотелось чтобы Спартак сделал красивый дубль во встречах нынешнего чемпионата с ЦСКА, т. е. выиграл бы и в гостях, как у себя дома!! Но всегда почему то бывает легкий мандраж от той мысли как будет сегодня играть Спартак с тем или иным соперником. Лишь по одной простой причине, что игра команды далека от стабильности, может как и выиграть крупно так и проиграть с тем же счетом. Вообщем игра Спартака -"веселая"!Что же касается ЦСКА то в последних матчах команда уже не напоминает ту унылость, которая сквозила месяц назад! Появились голы, хорошие атаки! Отсюда делаю вывод, голы будут, а чьих воротах их побывает больше покажет время, недолго осталось!
А это мы посмотрим
не думаю. во-первых у спартака мотивация выше. после вчерашнего поражения ЗЕНИТА, у спартака есть реальный шанс догнать лидеров, а "коням" в среду с баварией играть. думаю, для цска бавария важнее спартака.
мое мнение: победа спартака 1-0 либо результативная ничья.
Сомневаюсь я однако
наверное
Не получится, Спартак набрал форму, хоть я и болельщик Крылышек:)
алексей владимиров про Баварию ерунду говорит, кони потеряли уже все шансы выйти в лигу чемпионов, поэтому им важно сейчас бороться за чемпионство, а не стремиться к бесполезной победе (что маловероятно) над баварией. Мотавация у обеих команд очень высокая: цска при победе догоняет спартак (и возможно локо) +сокращает разрыв с лидером, а спартак при победе догоняет зенит, поэтому никаких посторонних мыслей у команд сейчас нет! А с баварией, на месте Слуцкого, я бы выпустил поиграть молодежь!