Футбол

Я просто обажаю ЦСКА, скажите а если я столкнусь с болельщиками Спартака, меня побьют?

Неет, максимум можно в ответ словесно высказать, но никак не поднимать руку на девушку. Хотя дураков полно, лучше не рисковать и пройти тихо мимо, тогда всё будет нормуль.

Посмотрел выставленное видео-это не болелы, это дебилы! С обеих сторон. Просто парням девать энергию некуда, вот и страдают хернёй. Плохо, когда футбол выходит за такие рамки, лично я не понимаю и не уважаю таких псевдоболел.
Денис Сидоров
Лучший ответ
я б тоже побил=))) я за Зенит, не.. . шучу.. . девушек не бью, а если они трусы, т о да....
Михаил Хейн
Я не знаю.... Если они вообще придурки то да!! ! Девушек бить нельзя!!!! Но если что, ты позови, мы - болельщики и болельщицы ЦСКА соберемся и ответим!!! !
=)
Вряд ли, разборки между болельщиками давно стали договорными, если Вы не будете сидеть в секторе фанов Спартака на игре ЦСКА-Спартак и активно болеть за любимую команду.
вероятность этого очень высока, но ты всё таки девушка )
Врятли девушку побьют, хотя мало ли, чтог у них уме)
Если оскорбительно будешь выражаться-да.
Но как правило болельщики адекватные (в большинстве своём)
Денис Черных
если подойдете к толпе и скажите им в лицо, с матом, что спартак говно, а ЦСКА круче то возможно они вас просто разденут вот и все, а если в толпе найдутся более горячие и ярые фанаты, то возможно изнасилуют, т. к. для них гордость трахнуть болельщика ЦСКА
а ты меня побьеш если мы с табой встретимся? !
(спартак навсегда)
Нет
смотря какой болельщик спартака? если интеллегентный, то он устроит тебе пылкую дискуссию, если простое быдло, то тут два варианта:
1)если он меньше тебя, то крикнет что-нибудь обидное и убежит.
2)если больше тебя, то крикнет что-нибудь обидное и убегать будешь ты, не убежишь, то побьют.. .
ну а нормальный человек просто не станет принимать это близко к сердцу... ну в крайнем случае крикнет что-нибудь обидное))
А*
Асик ****
Смотря кто слил: если Хрюши, то без вариантов, если кони, то есть шансы...
Если они настоящие мужики, то девушку они не побьют, а если это будут настоящие женщины, то они не прибегут к насилию.
Если шарфик вовремя снимешь
Всё зависит что вы им скажите и что это будут за люди в душе .
Если прямо скажешь, то наверное.
Женя Жуков
нет! потому что вы красивая девушка! =))
Я не подстрекатель но за ЦСКА я б въебал
если только это сообщение прочитает болельщик спартака, то да. ты не пались-главное. ))))
Привет! я сам фанат Спартака и не стал бы трогать другово болельщика или фаната... ведь на вкус и цвет товарищей нет и неважно за кого болеет человек) а так смотря каких людей встретишь, каждый по своему может отреагировать.