Футбол
Я болею за ЦСКА, а в моём городе есть болельщики Спартака, что делать?
Я их боюсь, они гркпами ходят, а я одна
Болеть у ТВ, а не ходить по улицам и орать "Кони - форевер! Всё остальное - г***" =)
Болей за сборную России. Это единственное, что воздействует им на разум. Они если и подчиняются, то только или членам ФК Спартак, или Хиддинку.
небойся Найди в своем городе Армейцев, пока мы едины мы непобедимы
Не подчеркивай любовь к ЦСКА своим поведением. Сама заведи себе группу. А вообще не бойся, за любовь к другой команде не бьют. И вообще, с чего ты взяла что они будут тебя обижать? Скорее всего они нормальные люди и даже если один попробует тебя обдеть, другие скорее заступятся и успокоят его, а не станут ему помогать в этом черном деле. Ты пойми, для норамльного парня пооднять руку на девушку - самое последнее дело. И не важно за кого она болеет.
я болею за спартак все мои друзья (зенит цска локо рубин ) и я не боюсь болеть за спартак если болеешь за цска то болей и не бойся не каго кричи цска чемпион среди болельщиков спартака ты девушка тебя не кто не обидит если только больной человек
не задирать спартачей, и все будя нормально
СПАРТАК народная команда, за неё болеет большинство!
ну если дать по репе вариант отпадает)))? то ,..а они знают тя и что ти за коней?? а что они бьют девченокк??? наврядлии... я даж незнаю что и сказать у мя такая же ситуааация но я до последнего стоююю)))) завади друзей боксеровв))))))))) или сама идиии тудыы.. все будет хорошо...
ты же девушка - нормальный человек тебя не обидит, а большинство болельщиков Спартака - нормальные люди =) Хотя я болельщик Спартака и в моём городе болельщиков Спартака в разы больше болельщиков цска (это к одному из вопросов про народную команду) =)
Похожий вопрос уже звучал ночью, от тебе же. Если они нормальные, они девушку не будут бить, ну если нет, то извини, сиди дома;)
побить их XD)))
терпеть
найди армейцов и ходи с ними на матчи и тебя не кто не тронит Цска Чемпион