Футбол
Кошмар!!! Мой дедушка оказывается за ЦСКА всю жизнь болеет, а я за Спартак. Че делать?
Была недавно у дедушки в подмосковье. Раньше никогда речь о футболе не заходила, ну знала, что он его смотрит, но за кого болеет нет. А тут оказывается он от ЦСКА фанатеет, а я за московский Спартак. Вот думаю, может стоит с дедушкой теперь не общаться?!))) Шучу конечно, но ситауция тупая вышла. Особенно мне хотелось его прибить, когда он начал говорить, что лучше бы в следующем году ЦСКА в ЛЧ выступали вместо Спартака.
У меня наоборот было: дедушка за "Спартак", я за ЦСКА. Дедушки уже давно нет, но из уважения к нему я к Спартаку стараюсь относиться сдержанно. В конце-концов, раньше вообще с этим проблем не было, да и сейчас адекватные люди по разные стороны баррикад ограничиваются подколками и могут спокойно общаться и даже дружить (примеров в жизни множество) . Чего и Вам с дедушкой желаю! Примеров в жизни множество. И точек соприкосновения у ЦСКА и Спартака больше, чем кажется. Самый, наверное, явный пример: Владимир Григорьевич Федотов (светлая память)...
Это же хорошо, делай ставки с дедом в этом году спартак оба раза обыграет коней
Ваша реакция - ещё одно подтверждение неадекватности основной массы болельщиков Спартака. Это спорт. У каждого свой выбор, и его нужно уважать. А Ваш дед от этого менее родным от Вас не станет.
Александр Кимаковский
Че за бред ты написала? Я то как раз абсолютно нормально отношусь к фанатам, хоть ЦСКА, хоть Кот`Д`ивуара.! Я все таки шучу и понятно, что это не всерьез говоррю об этом, и даже больше я бы назвала не очень адекватным реакции моего деда, когда я сказала, что мне Спартак нравится. А люди бывают разные и адекватность в основном не зависит от рода деятельности и предпочтений!
Я даже не знаю за кого болел мой дедушка, но из-за футбола не стал бы с ним отношения портить
Молодец дедушка-респект ему!! !
А вам.. ИДТИ ПО СТОПАМ ДЕДУШКИ И НЕ СОВЕРШАТЬ ОШИБОК!!!! Болеть за ЦСКА надо! Хотя-я не могу приказывать!)
Александр Кимаковский
Спартак Москва - не ошибка, я же не возникаю тут против ЦСКА, мне даже было бы все равно, если бы он просто за них болел, а он из таких болельщиков, кто при этом терпеть не может Спартак
правильный дедушка молодец, ЦСКА лучшее что есть в футболе
Ну блин, почему надо сраться друг с другом, ну и что?? ? Так ведь интереснее смотреть футбол, когда один за команду А, а другой за команду Б. Надо просто уважать вкусы всех людей, и все.
Александр Кимаковский
Да я нормально честно говоря отношусь к фанам других команд, но просто вот дедушка уж очень сильно Спартак не любит, да прям ненавидит
Дедушка конечно молоток))) Можно очень хорошо дружить смотреть вместе ЦСКА-Спартак это вообще не проблема.
И чё?Мой дедушка болеет за Спартак, а я за ЦСКА и ничего!
Ай-ай-ай! Во-первых, "прибить"? Совсем сдурели? Он ваш дедушка. И во всяком случае, он, наверно, дольше за армейцев болеет, чем вы за СМ.
Во-вторых, с этим спокойно можно жить.. . Другие же живут, и все нормально, если, конечно, вы адекватные люди...
Александр Кимаковский
Да шучу я, нет конечно, не собираюсь я с ним ссориться, но не приятно было
Класно! Вот бы мне такого дедушку!
Зато как интересно вам смотреть игру Спартак - ЦСКА!
Старших и мудрых надо уважать, дедушка знает, что делает. Надо всегда идти по стопам старших...
За Химки начать топить
Устройте махач)) )
Если серьезно: вполне нормальная ситуация, не надо злиться. Если Спартак неплохо сыграет в ЛЧ, то можно и припомнить ему его слова)
Надо сказать что я люблю Гуса и всё))))))))
убей его! =))))))
ну это я шутя.
подари ему что нибудь с символикой обеих команд