Футбол
спартак и цска выиграли свои матчи в Кубках, потому что для них это "супер-трофей"?))
и большее чем Кубок не приходится рассчитывать?)
Да им хоть что-то урвать)) В Европе обо*рались, в Чемпионате ничего не светит..Хоть за Кубок побороться..
Спартаковцы уже несколько лет называли Кубок России говночашкой, когда футболисты зенитки радовались, как дети победе в этом турнире
Михаил Титов
да для вас Кубок страны это вверх мечтаний) так очевидно что проиграли так как не было мотивации, в чемпионате и Лч играем с иной отдачей) это говорит о чем то) а вы же проигрываете всяким амкарам даже в чемпионате, что уж тут говорить)
Тюмень это сила
Михаил Титов
алания так вообще звери и амкар)
Николай Савченко
Эдак скоро смоленский "Днепр" всех будет гасить ! Во втором дивизионе играет команда моего родного города !! )))
за любой трофей надо биться. ЗЕНИТУ не повезло. А соперники шинника и химика показали что могут обыгрывать команды ниже классом. Ну чтож,удачи им в следующих стадиях.
Николай Савченко
Лучано схитрил, жалея своих дорогостоящих ногомячистов. Кстати, Слуцкий убедился на калечении хорошего игрока М. соперниками рьяными -- а ведь им тоже в ЛЧ скоро играть, а с составом у коней проблемы-с. За всё приходится платить определённую цену. Это зрителям подавай зрелище любой ценой КАЖДЫЙ матч и на всё остальное плевать -- у них своя логика и интерес, зрелища хочется и эмоций.
потомучто отнеслись к игре серьезнее я смотрел на игру ЦСКА в кубке и угакатовал как чемпион обсераясь отбивается от команды 1 дивизиона играющей в меньшинстве после сел зенитушку смотреть ...цска хоть победил...и насрать на судейские голы с такой мотивацией просрали бы либо в доп.время либо по пеналям ...игроками был подан супер матч дворовой команды собраной за 5 мин до игры...жесть если бы не видел игру еще хрен с поражением ...какая ЛЧ ПОРТУ, АТЛЕТИКО- 2 дивизион удел суперзвезд...Халк вали пока не поздно!!!
Николай Савченко
Вратарь номер три "Зенита" Бабурин, пропустивший и пендаль, назначенный судьёй Сельдевым ( не путать с Карасёвым!хе) и пропустивший автогол нелепый на 45-й минуте.взял всю вину за поражение на себя... А Лучано Спаллетти также назвал себя публично после этого матча ПОСРЕДСТВЕННЫМ тренером... гыы. Роман Широков также убаюкивает болельщиков сладкими речами про то, что эта потеря переживаема и забудется... Короче, артисты из футболёров "Зенита" никудышные, а сказать всю правду в прессе не имеют права -- корпоративная этика-с не велит. Веселитесь, болельщики, предоставленным зрелищем по заранее задуманному сценарию -- типа битва была что надо, на всю катушку, и мы заслуженно получили по соплям на вотчине Газпрёма от местных костоломов 2-го ивизиона, сыгравших сильнее "Порту" хвалёной.@ Вообще-то цирк кому-то и нравится как жанр. (
Ахаха, так радости полные штаны же)) Как писала одна дура: выиграли самые четкие команды
Пхахаха *ржунимагу*))) Одни из этих чОтких команд вообще в Европе годами не играют, а если и играют, то страну позорят)) А другие только просирают там всем подряд не хуже первых)) Откуда столько понтов только )))
Да пусть себе этот недотрофей в одно известное место засунут, нам он не нужен))
Зато мы в ЛЧ в плей офф пройдем и медали выиграем) А они пусть кубкам и супер кубкам радуются, неудачники))
Пхахаха *ржунимагу*))) Одни из этих чОтких команд вообще в Европе годами не играют, а если и играют, то страну позорят)) А другие только просирают там всем подряд не хуже первых)) Откуда столько понтов только )))
Да пусть себе этот недотрофей в одно известное место засунут, нам он не нужен))
Зато мы в ЛЧ в плей офф пройдем и медали выиграем) А они пусть кубкам и супер кубкам радуются, неудачники))
Михаил Титов
ну да четкие прошли,не считая мяса и коней) привет
Николай Савченко
Рано наверно зенитчикам мечтать про звездочку на эмблемку ? Или наоборот из-за неё, манящей, они и устроили этот показушный цирк на гастролях в Тюмени ...Ах, даа, там ещё с какой-то затрапезной "Порту" на днях надыть показушный матч раскатать. ))
Они выиграли, потому что не обосрались (сорри за тавтологию))
А зачем "сливать" турнир, за который потом дают трофей?
D@uke .
Чтобы выиграть более значимый трофей.
Похожие вопросы
- Кто болеет за ЦСКА и помнит матчи Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА сезона 2005, когда ЦСКА выиграл трофей?
- Теперь главный матч страны Зенит-Спартак? Дерби ЦСКА-Спартак уже не котируется?
- Что более вероятно?Что в этом розыгрыше 2 раз ЦСКА выиграет кубок УЕФА или же Зенит во 2 раз выиграет этот кубок?
- кто выиграл матч спартак- порте? кто выиграл матч спартак- порте?
- А почему президент Зенита не признает что в проигрыше Зенита, Спартак и ЦСКА были сильнее(ВН)???
- Очень несправедливо? Локо выиграл Чемпионат, Тосно выиграл Кубок. А цыска, не приложив усилий, получает трофей..
- кто болеет за ЦСКА? И как вы думаете ЦСКА выиграет кубок уефа?
- Зенит с ЦСКА выиграли в свое время Кубок УЕФА, тяжелее это было сделать чем сейчас? Почему мы не повторить успех?
- Спартак-ЦСКА. Справедливо ли проиграл Спартак? Ваше мнение о сегодняшнем матче.
- Спартак, ЦСКА, Ростов слили свои матчи?
С пройопом тебя, кстати)