Футбол

спартак и цска выиграли свои матчи в Кубках, потому что для них это "супер-трофей"?))

и большее чем Кубок не приходится рассчитывать?)
Михаил Титов
Да им хоть что-то урвать)) В Европе обо*рались, в Чемпионате ничего не светит..Хоть за Кубок побороться..
D.
D@uke .
Лучший ответ
Галымжан Шарипов Синиту и этого не дано
С пройопом тебя, кстати)
Спартаковцы уже несколько лет называли Кубок России говночашкой, когда футболисты зенитки радовались, как дети победе в этом турнире
Михаил Титов да для вас Кубок страны это вверх мечтаний) так очевидно что проиграли так как не было мотивации, в чемпионате и Лч играем с иной отдачей) это говорит о чем то) а вы же проигрываете всяким амкарам даже в чемпионате, что уж тут говорить)
Тюмень это сила
Михаил Титов алания так вообще звери и амкар)
Николай Савченко Эдак скоро смоленский "Днепр" всех будет гасить ! Во втором дивизионе играет команда моего родного города !! )))
за любой трофей надо биться. ЗЕНИТУ не повезло. А соперники шинника и химика показали что могут обыгрывать команды ниже классом. Ну чтож,удачи им в следующих стадиях.
Игорь Князев
Николай Савченко Лучано схитрил, жалея своих дорогостоящих ногомячистов. Кстати, Слуцкий убедился на калечении хорошего игрока М. соперниками рьяными -- а ведь им тоже в ЛЧ скоро играть, а с составом у коней проблемы-с. За всё приходится платить определённую цену. Это зрителям подавай зрелище любой ценой КАЖДЫЙ матч и на всё остальное плевать -- у них своя логика и интерес, зрелища хочется и эмоций.
потомучто отнеслись к игре серьезнее я смотрел на игру ЦСКА в кубке и угакатовал как чемпион обсераясь отбивается от команды 1 дивизиона играющей в меньшинстве после сел зенитушку смотреть ...цска хоть победил...и насрать на судейские голы с такой мотивацией просрали бы либо в доп.время либо по пеналям ...игроками был подан супер матч дворовой команды собраной за 5 мин до игры...жесть если бы не видел игру еще хрен с поражением ...какая ЛЧ ПОРТУ, АТЛЕТИКО- 2 дивизион удел суперзвезд...Халк вали пока не поздно!!!
Николай Савченко Вратарь номер три "Зенита" Бабурин, пропустивший и пендаль, назначенный судьёй Сельдевым ( не путать с Карасёвым!хе) и пропустивший автогол нелепый на 45-й минуте.взял всю вину за поражение на себя... А Лучано Спаллетти также назвал себя публично после этого матча ПОСРЕДСТВЕННЫМ тренером... гыы. Роман Широков также убаюкивает болельщиков сладкими речами про то, что эта потеря переживаема и забудется... Короче, артисты из футболёров "Зенита" никудышные, а сказать всю правду в прессе не имеют права -- корпоративная этика-с не велит. Веселитесь, болельщики, предоставленным зрелищем по заранее задуманному сценарию -- типа битва была что надо, на всю катушку, и мы заслуженно получили по соплям на вотчине Газпрёма от местных костоломов 2-го ивизиона, сыгравших сильнее "Порту" хвалёной.@ Вообще-то цирк кому-то и нравится как жанр. (
Ахаха, так радости полные штаны же)) Как писала одна дура: выиграли самые четкие команды
Пхахаха *ржунимагу*))) Одни из этих чОтких команд вообще в Европе годами не играют, а если и играют, то страну позорят)) А другие только просирают там всем подряд не хуже первых)) Откуда столько понтов только )))

Да пусть себе этот недотрофей в одно известное место засунут, нам он не нужен))
Зато мы в ЛЧ в плей офф пройдем и медали выиграем) А они пусть кубкам и супер кубкам радуются, неудачники))
Михаил Титов ну да четкие прошли,не считая мяса и коней) привет
Николай Савченко Рано наверно зенитчикам мечтать про звездочку на эмблемку ? Или наоборот из-за неё, манящей, они и устроили этот показушный цирк на гастролях в Тюмени ...Ах, даа, там ещё с какой-то затрапезной "Порту" на днях надыть показушный матч раскатать. ))
Они выиграли, потому что не обосрались (сорри за тавтологию))
А зачем "сливать" турнир, за который потом дают трофей?
D@uke . Чтобы выиграть более значимый трофей.