Привет, Андрюш)
Да куда там, про переход можно и молчать, он что предатель что ли, чтобы так сразу взять и перейти, я думаю, что нет) , хоть какое-то уважение будет по отношению к Цска).
Футбол
"Спартак" включился в борьбу за Жиркова!но ведь Юра не перейдёт в Спартак?он же не способен на такое!
Лёха Куценко
привет!))))))
Если и включился, то только тамбовский, откуда Юра начал свою карьеру))))
Юра вернется в ЦСКА и точка
Никогда этого не будет.
Нет конечно!!!
Да ладно. Не верю в такую новость...
Может Спартак то конечно и включился, но абсолютно уверена что Юра туда не пойдет, никакие деньги тут не играют роли...
нереально! хоть я и за Спам - надеюсь такого не будет! это еще больше нас всех поссорит - а я этого не хочу- хотя Юру видеть был бы рад был бы был бы был бы но низя)
Iliyas Sadvakasov
не знаю откуда такая инфа-зато вот сеня читал Карпина и там он сказал что попробует Павлюченко вернуть в Спартак.
правильно Мих!!не надо нам в чемпе второго быстрова!!!
Он решает, а мб и кто больше денег предложит.
Nazarbek Belekbaev
Зенит =))))
Денег дадут и он пойдёт играть в 1 лигу Гондураса. Вот он там будет супер звиздень и каждый день.
желтая пресса опять слухи расспускает!!! нет если тоько тренер не вышвернет!! да и быстрее в цска вернется но не скоро!! Да и после такого прощания наврятли он захочет в россию не скоро!!!
сезон только закончился, а уже эти ..утки.. задолбали)))))) ЭТО научная фантастика,,,, даже посмотрите на притендетов кроме спартака-наполи, валенсия, севилья.... но если все-таки вернеться то закончить карьеру в спартаке (тамбов))))))) утки и слухи-это тоже часть футбола, а футбол наша самая любимая игра!!!!
Это баян !!!
А почему он не способен на такое? Чем это вам Спартак не нравится? А то у него там наверное все шоколаде! На скамейке сидеть, вон дали в основном сотаве выйти, так он так радовался, старался! Это Может Спартаку он не нужен!
Конечно не перейдёт!!!! Что ему там делать, когда он играет в приличном клубе Европы, который регулярно учавствует в ЛЧ!!!! Да и Юра начал попадать в основу и не плохо себя показывает, так что он в Челси останется!!!!