Футбол
Расшифрован диалог Карпина с Денисовым!!!
Специалисты по чтению с губ Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Юлия Хорошайлова и Мария Васильева расшифровали диалог Игоря Денисова и Валерия Карпина, произошедший после перенесенного матча чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» (1:0). Первые слова произносит тренер «Спартака»: «Что делаешь? Е… твою мать». Далее Карпин отворачивается от камеры. Ответ Денисова: «Что делаем? Мы играем!». Далее Карпин Карпин произнес: «Футболист х…в». Хорошайлова и Васильева делали данную расшифровку на основе видеозаписи телеканала «НТВ-Плюс». Оба специалиста выполняют подобные задачи по просьбе правоохранительных органов, сообщает «Фонтанка». Что на это скажут в РФС? И что вы думаете по этому поводу?
Тогда все переворачивается и виноват уже Карпин, я думаю РФС сначала проверит можно ли доверять источнику
прав только Карпин, денисов не прав. карпин норрмально с ним разговаривал карпин
Удар в сторону тренерского штаба нанес первым Денисов... он заварил эту кашу!!! !
Это продолжение и развитие событий!!!!
Я думаю, что:
1) Денисова официально простить;
2) Карпина дисквалифицировать до конца сезона за матюги.
1) Денисова официально простить;
Вот давай и разберемся с этим. Включая мозги и в первую очередь логику.
Самые первые слова Карпина, как приводит эта фонтанка.
Первые слова произносит тренер «Спартака» : «Что делаешь?
Карпин эти слова произносит Денисову с расстояния 15-20 метров от него.
Тоесть, Денисов тихо, мирно идущий в раздевалку слышит слова Карпина
Что делаешь? А почему именно эти слова, а не какие нибудь другие? Ну например Сколько время? или Как проити до ближайшей библиотеки?
Ну значит видимо был смысл именно в этих словах Что делаешь?
Если Денисов просто шел в раздевалку и ни чего не делал, то зачем КАРПИНУ произносить эти слова?
Значит видимо Денисов все таки что-то сделал, раз Карпин ему это выкрикнул.
Ну а что именно сделал Денисов мы уже все знаем, чего повторяться.
Ну и где же здесь логика, что бы обвинять Карпина на реакцию хамского поведения Денисова?
Alex Bond
Лёш, значит не всё ясно, коль их обоих 3-его числа вызывают в Комитет по этике...
Мне лично и Карпин фиолетов и Денисов тоже, но наказан должен быть Денисов и на мой взгляд это не подлежит сомнению! По принципу субординации - молод и борз!
Карпин на протяжении всей игры провоцировал игроков.
Так-же был выкрик с его стороны судье Егорову : "Удали этого пидара! "
согласна с мнением, что эксперты не должны быть ни с москвы, ни с питера... предвзятость налицо. но Денисов не должен был, если виноват Карпин поддаваться на провокации. надо держать себя в руках))) хотя бы делать это не под камеру
да карпин вообще истеричка.... на больных не обижаются....
Счет на табло- остальное неважно! никто не умер!
интересно почему специалистов привлекли из бомжеграда? они же по русски не понимают...
Alex Bond
Так центральные СМИ уже показали свою "компетентность" по этому вопросу...
И другое...Руководство "Спартака" вправе, если считают себя обиженными, запросить
у НТВ записи и провести собственное расследование.Этого права у них никто не отнимет..
Специалисты по чтению с губ Санкт-Петербургского (!)
дальше можно не читать.
Alex Bond
А центральные СМИ это одна правда и ничего кроме правды)))
не правда всё это
ахаха, ложь!!!! посмотрите вы внимательнее денисов не говорил «Что делаем? Мы играем!» . там можно самому увидеть, что денисов точно сказал слово "нахуй"а иди или пошёл и сам не понял, в любом случае денисов всё начал, проиграл так будь професионалом!!!! признай, к тому же что Спартак был лучше по игре!!!! Карпин канешно тоже не обычными словами гворил, но он лишь сделал замечание, ещё раз говорю денисов виноват в большей степени
Alex Bond
Ещё маленькая поправочка ко всему сказанному: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zenit...Внимательно посмотрите))