Футбол

Расшифрован диалог Карпина с Денисовым!!!

Специалисты по чтению с губ Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Юлия Хорошайлова и Мария Васильева расшифровали диалог Игоря Денисова и Валерия Карпина, произошедший после перенесенного матча чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» (1:0). Первые слова произносит тренер «Спартака»: «Что делаешь? Е… твою мать». Далее Карпин отворачивается от камеры. Ответ Денисова: «Что делаем? Мы играем!». Далее Карпин Карпин произнес: «Футболист х…в». Хорошайлова и Васильева делали данную расшифровку на основе видеозаписи телеканала «НТВ-Плюс». Оба специалиста выполняют подобные задачи по просьбе правоохранительных органов, сообщает «Фонтанка». Что на это скажут в РФС? И что вы думаете по этому поводу?
Alex Bond
Тогда все переворачивается и виноват уже Карпин, я думаю РФС сначала проверит можно ли доверять источнику
Антон Коновалов
Лучший ответ
прав только Карпин, денисов не прав. карпин норрмально с ним разговаривал карпин
Удар в сторону тренерского штаба нанес первым Денисов... он заварил эту кашу!!! !
Это продолжение и развитие событий!!!!
Я думаю, что:
1) Денисова официально простить;
2) Карпина дисквалифицировать до конца сезона за матюги.
Никельтау Станция Марк ты наверно пошутил.
Вора, который обокрал Марка простить, а Марка лишить зарплаты за полгода за нанесенные оскорбления грабителю. )))
Владимир Серенков Марк ты молодец. Я с тобой согласна.
Вот давай и разберемся с этим. Включая мозги и в первую очередь логику.
Самые первые слова Карпина, как приводит эта фонтанка.
Первые слова произносит тренер «Спартака» : «Что делаешь?
Карпин эти слова произносит Денисову с расстояния 15-20 метров от него.
Тоесть, Денисов тихо, мирно идущий в раздевалку слышит слова Карпина
Что делаешь? А почему именно эти слова, а не какие нибудь другие? Ну например Сколько время? или Как проити до ближайшей библиотеки?
Ну значит видимо был смысл именно в этих словах Что делаешь?
Если Денисов просто шел в раздевалку и ни чего не делал, то зачем КАРПИНУ произносить эти слова?
Значит видимо Денисов все таки что-то сделал, раз Карпин ему это выкрикнул.
Ну а что именно сделал Денисов мы уже все знаем, чего повторяться.
Ну и где же здесь логика, что бы обвинять Карпина на реакцию хамского поведения Денисова?
Vadim Saifullin
Alex Bond Лёш, значит не всё ясно, коль их обоих 3-его числа вызывают в Комитет по этике...
Мне лично и Карпин фиолетов и Денисов тоже, но наказан должен быть Денисов и на мой взгляд это не подлежит сомнению! По принципу субординации - молод и борз!
Олег Бондарчик
Карпин на протяжении всей игры провоцировал игроков.
Так-же был выкрик с его стороны судье Егорову : "Удали этого пидара! "
согласна с мнением, что эксперты не должны быть ни с москвы, ни с питера... предвзятость налицо. но Денисов не должен был, если виноват Карпин поддаваться на провокации. надо держать себя в руках))) хотя бы делать это не под камеру
Вл
Владимир
да карпин вообще истеричка.... на больных не обижаются....
Замир Оторбаев
Счет на табло- остальное неважно! никто не умер!
Тоха Ахтемов
интересно почему специалистов привлекли из бомжеграда? они же по русски не понимают...
Alex Bond Так центральные СМИ уже показали свою "компетентность" по этому вопросу...
И другое...Руководство "Спартака" вправе, если считают себя обиженными, запросить
у НТВ записи и провести собственное расследование.Этого права у них никто не отнимет..
Специалисты по чтению с губ Санкт-Петербургского (!)

дальше можно не читать.
Павел Король
Alex Bond А центральные СМИ это одна правда и ничего кроме правды)))
не правда всё это
ахаха, ложь!!!! посмотрите вы внимательнее денисов не говорил «Что делаем? Мы играем!» . там можно самому увидеть, что денисов точно сказал слово "нахуй"а иди или пошёл и сам не понял, в любом случае денисов всё начал, проиграл так будь професионалом!!!! признай, к тому же что Спартак был лучше по игре!!!! Карпин канешно тоже не обычными словами гворил, но он лишь сделал замечание, ещё раз говорю денисов виноват в большей степени
Alex Bond Ещё маленькая поправочка ко всему сказанному: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zenit...Внимательно посмотрите))