испугался наверно.
а то Денисов с такими глазами убьет еще своего!
Футбол
Почему Лазович схватил Карпина, а не стал уводить Денисова?
его бы не понял денисов...
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал стычку с футболистом "Зенита" Игорем Денисовым, которая произошла сразу после завершения перенесённого матча 16-го тура чемпионата России.
"Стычка с Денисовым после матча? Пусть с этим разбираются соответствующие органы. Мальчик в этой жизни пока ничего не выигравший.. . Не важно, в каком "Зените" ты играешь, в какой сборной, но проигрывать тоже надо уметь. После матча стал что-то выговаривать, запустил мячом — хорошо, что попал в камеру, а не в кого-то из стоящих рядом. Просто мозги надо иметь в голове", — цитирует Карпина корреспондент "Чемпионат. ру" Николай Петросян.
Лазович не 1ый день в команде кто такой Денисов успел понять, хотя бы вот по недавним эпизодам с Радимовым и инструктором по вождению. Ну не тот это человек, чтобы ему что-то объяснять, если он в гневе, то он в гневе, с ним уже ничего нельзя сделать, он пойдет до конца, будь там это даже президент страны он всё равно попрет на него) Такой вот он у нас борец за справедливость, ну и псих конечно знатный)
В общем по-моему вполне логично что Радимов и Лазович оттаскивали Карпина. Чтобы он тупо не поддавался на эмоции Дена.
Блин обидно будет только если из-за этого ему впаяют дисквалификацию ((
свои своих не бьют...
Карпин для Лазовича симпатичнее) милая такая кудряшка)))