Футбол
А почему Лазович и Зенит только сегодня к обеду узнали, что у Лазовича ожог от шоккера, а до этого не знали?
Просто когда вышли покурить, почему-то узнали)))
Нападающий "Зенита" Данко Лазович, в матче 14-го тура Премьер-Лиги с "Волгой" получивший удар электрошоком от сотрудника правоохранительных органов, по возвращении в Санкт-Петербург прошел процедуру медицинского обследования, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. В результате был подтвержден факт причинения вреда здоровью футболиста вследствие воздействия электрошокером. Официальный диагноз медиков — "электротравма и ожог первой степени подлопаточной области справа". Сербу предписаны наблюдение врача и ежедневные перевязки.
В настоящее время "Зенит" продолжает сбор фото- и видеоматериалов, зафиксировавших инциденты, произошедшие по окончании матча в Нижнем Новгороде. Все собранные данные будут переданы для проведения расследования в прокуратуру России, Министерство внутренних дел, Российский футбольный союз и другие компетентные органы.
В отличии от ваших предположений, здесь всё зафиксировано ОФИЦИАЛЬНО.
Понятно, что ваши вопросы несут или стёб или провокацию... Но в нашей жизни обязательно
присутствует фактор бумеранга. И если вы сейчас стоите на стороне действий ОМОНА... Не дай, Бог
конечно, следующими будут игроки "Спартака"...
Егор Зеленкин
Оследование через сутки и в Питере и после заявления ГУВД о том что должен быть ожог, а его не было? Ожог с правой стороны, а Данко бежит от омоновца как ни в чём не бывало и только осматривает левый бок. Несовпадения какие то . Лепет детский. Я не на стороне ОМОНА. Просто как то смешно на ходу всё придумывается. Шоккер вообще то применяется не для комаринных укусов с целью только разозлить того против кого он применяется, а с целью остановить и вырубить противника, а если омоновец промахнулся и не достал шоккером(этому я верю что пытался), то и ожога не будет. Тем более такой симулянт как Лазович обязательно бы корчился в болях. В результате получилась байка в которую человек способный мыслить логически не поверит.
Егор Зеленкин
Официально и через сутки. Где зафиксировано? Врачами Зенита-заинтересованной стороной.?
Егор Зеленкин
Может даже и пытался омоновец и не достал или достал вскольз это - не спорю, а с зафиксированным врачами Зенита ожогом на правой стороне через сутки....Получилось неправдободобно....
Обычно, самый точный вердикт выносит патологоанатом.
Думаю всю правду мы узнаем только после вскрытия Лазовича!!!
Максим _
Не, это его Широков прижёг паяльником....Он скоро об этом в своём Твиттере напишет....:)
До обеда проводили экспертизу, на предмет вероятного покраснения на теле. )))
Мужик после проведенной ночи с некой особой женского пола, по утру обнаружил на головке своего члена пятно красноватого цвета.
Испугавшись и обратитвшись к врачу- венерологу за консультацией, услышал от него заключение:
-Это у вас губная помада.
- Тьфу ты. Вот ей Богу, женщины как маленькие дети, что не дай, все в рот тащат.
-Это у вас губная помада.
пойдука я спать ...
Егор Зеленкин
Я Достал уже????)))))))))))))))))))
Вам не надоело уже про Лазовича задавать вопросы? Мне лично надоело их читать.. . Не нам в этом разбираться, не наше это дело, мы ничем здесь не поможем...
Егор Зеленкин
Не поможем, но больше правды узнаем. Просто смешно от выдумок Лазовича и Зенита.))))))))))))))
Лазович еще вчера знал, что его электрошокером ударили, соответственно, сначала прошел освидетельствование, потом появились результаты. и это не считая времени на сборы, перелеты, базы и т. д. В общем, все логично.
Егор Зеленкин
А оследование то провели только сегодня и в Питере после заявления ГУВД Нижнего Новгорода о том, что должен был быть ожог, а Лазовича типа его не было. и обнаружили ожог на правой стороне, а вчера Лазович держался и осматривал левый бок. Как это он не знал , что ударили? )))))))))))))))))))) А сегодня случайно узнал, что вчера ударили????Узнал от пресс службы Зенита?
Егор Зеленкин
ЧЕХИЯ - РОССИЯ - 3:3 (2:0)
19 июня 1996 г.
Матч группы «С» финального турнира VIII чемпионата Европы.
Ливерпуль. Стадион «Энфилд Роуд». 20000 зрителей.
Судьи: А. Фриск, М. Нильссон, С. Самуэльссон (все - Швеция).
Чехия: Коуба, Сухопарек, Кубик (к), Горняк, Латал, Недвед, Немец, Поборски, Бейбл, Бергер (Немечек, 90), Кука (Шмицер, 68).
Тренер - Д. Угрин.
Россия: Черчесов, Тетрадзе, Никифоров, Горлукович, Цымбаларь (Шалимов, 67), Карпин (к), Яновский, Радимов, Хохлов, Колыванов (Бесчастных, 46), Симутенков (Мостовой, 46).
Тренеры: О. И. Романцев, А. Ф. Тарханов, Б. П. Игнатьев.
19 июня 1996 г.
Тренер - Д. Угрин.
Егор Зеленкин
ЕРМАНИЯ - РОССИЯ - 3:0 (0:0)
16 июня 1996 г.
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 50760 зрителей.
Судьи: К. Мильтон-Нильсен (Дания), К.-Й. Кристенсен, Т. Сиерсен (оба - Дания).
Германия: Кёпке, Ройтер, Хельмер, Заммер, Мёллер (Штрунц, 87), Хеслер (Фройнд, 67), Баббель, Циге, Клинсманн (к), Бирхофф (Кунц, 85), Айльтс.
Тренер: Берти Фогтс.
Россия: Харин, Тетрадзе, Никифоров, Цымбаларь, Ковтун, Онопко (к), Канчельскис, Колыванов, Мостовой, Радимов (Карпин, 46), Хохлов (Симутенков, 66).
16 июня 1996 г.
Тренер: Берти Фогтс.
Егор Зеленкин
ИТАЛИЯ - РОССИЯ - 2:1 (1:1)
11 июня 1996 г.
Ливерпуль. Стадион «Энфилд Роуд». 35120 зрителей.
Судьи: Л. Моттрэм, Р. Орр, Д. Флеминг (все - Шотландия).
Италия: Перуцци, Мусси, Костакурта, Аполлони, П. Мальдини (к), Ди Ливио (Фузер, 62), Ди Маттео, Альбертини, Дель Пьеро (Донадони, 46), Казираги (Раванелли, 80), Дзола.
Тренер - А. Сакки.
Россия: Черчесов, Тетрадзе, Бушманов (Яновский, 46), Онопко (к), Ковтун, Канчельскис, Карпин (Кирьяков, 63), Мостовой, Цымбаларь (Добровольский, 71), Колыванов, Радимов.
11 июня 1996 г.
Тренер - А. Сакки.
Егор Зеленкин
ШВЕЙЦАРИЯ - РОССИЯ - 0:1 (0:0)
2 сентября 2000 г.
Матч 1-й группы отборочного турнира 17-го чемпионата мира.
Цюрих. Стадион «Хардтрум». 15550 зрителей.
Судьи: К. Мильтон-Нильсен, Й. Ларсен, Л. Гернер (все - Дания).
Швейцария: Пасколо, Лубамба, Маццарелли (Бюльманн, 72), Хеншоц, Мюллер, Фогель, Канталуппи (Викки, 64), Хакан Якин (Н'Куфо, 64), Рей, Сфорца (к), Комизетти.
Тренер - В. Троссеро.
Россия: Нигматуллин, Хлестов, Чугайнов, Смертин, Гусев (Аленичев, 52), Дроздов, Онопко (к), Карпин, Титов (Панов, 46; Семак, 88), Мостовой, Бесчастных.
Тренер - О. И. Романцев.
2 сентября 2000 г.
Тренер - В. Троссеро.
Тренер - О. И. Романцев.
Вчера все показывали и было видно что это был дядя полицай
Егор Зеленкин
Так вчера и ожога не было и Лазович даже и не заметил удара током.