Футбол

Почему так ненавидят Зенит и называют Бомжами?

Это люди не разберающиеся в футболе так на них говорят или сами бомжи(фаны ЦСКА и Спартака) и называют?
Игорь Дерюшев
Нет, если точно их называют бомжами из-за того, что в конце 90-х команда болталась между высшей и первой лигами, т. е. не имела постоянной прописки
Baxtiyor Kamolov
Лучший ответ
Бомжами их назвали потому чтоони начевали на остоновках не было денег на билет. Хотя этим прозвищем некоторые болелы гордятся
Дим Димыч
Ненависть - это всего лишь плохо замаскированная зависть.
Игорь Дерюшев Кого цитируете? Фрэйда ии Ницше?
чуть что сразу Косой))) )
стадио не было вот и стали бомжами. . прижилось однако
Аскер Рагимов
ЗЕНИТ ненидят за то, что в ЗЕНИТЕ есть АРШАВИН, за то, спонсор-ГАЗПРОМ, еще много причин! Да пусть все хоть изненавидятся, все равно ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!! ! А Бомжами называют из-за болельщиков, которые на выездных играх ЗЕНИТА спали на улицах! Но по моему мнению лучше Бомжами быть, чем конями.
Эдуард Петров Ну из-за Газпрома-то понятно. Это воспринимается, как несправедливость и халявные деньги. Гы! Но почему Зенит ненавидят из-за Аршавина? ? Он же родился в Питере и вырос, лол!
БОМЖами стали называть, потому что стадиона своего не было.
Да просто жаба давит! Многие за одного Аршавина согласились бы называться не только бомжами, но хуже!
Потому что у них нет своего стадиона.
Стадион нету у этих бомжах
Игорь Дерюшев Потому что ты сам бомж?
завидуют потому и ненавидят))))
Наверное всё-таки не Зенит бомжами называют, а его фанатов.
А называют их так вот почему.
Однажды фанам раздали полиэтиленовые пакеты с символикой Зенита, с этими пакетами болельщики поехали на выездную игру.. . в Москву кажется.. . Но пакеты были какими-то некачественными и краска быстро стёрлась. В результате фанаты пошли на матч с неприглядного вида пакетами, за что собственно и получили такую обидную кличку.
Потому что на большее фантазии не хватило! Всё равно ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!
Ps:
Хотя много "историй" изза чего стали называть !!!