Футбол

Почему Зенит называют бомжами? а почему мне это так нравится?)))

Vitalik Grisenko
Хм! Парадокс! У Зенита есть свой стадион, на котором они играют! И строится ещё один! Через 1.5 года построят! А у того же Динамо, ЦСКА, Спартака своего стадиона нет! Кто истинные БОМЖики?
Андрей Лаврухин
Лучший ответ
Урустом Абдрахманов элитные бомжи получается))
Vitalik Grisenko Вот и не фиг обижаться,пускай бездомные поросята и кони гуляют на улице,а у нас есть "дом"))
Это от того что у них играют игроки типа Быстрова, нигде не закрепляются и бегают туда-сюда
Олег Лысенко
Сергей малафеев, брат Славы был тренером сборной России. выигравшей ЧМ среди бомжей
Это прозвище обязано своим появлением массовым выездам фанов «Зенита» начала 80-х, когда люди добирались до другого города на перекладных электричках, из-за отсутствия гостиниц спали на вокзалах или в городских парках. Считается, что прозвище было придумано фанами «Спартака» как оскорбительное. Сейчас оно применяется двояко: фанами враждебных клубов — с оскорбительным оттенком, фанами «Зенита» — с оттенкоми лёгкой гордости и эпатажа. Отношение к нему можно сравнить с отношением спартаковцев к прозвищу «свиньи» или сотрудников правоохранительных органов к слову «мент» .

Наверно потому, что ты болеешь за Спартак.
Нарек Петросян
наверное потому что ты свинья
Vitalik Grisenko Ахаха)) да не.я за Зенит болею,красавец)) Стебусь прост над вопросами заданными ниже)
потому шо ти сам живёшь в гараже))))))) с бичами...
Muslim P
Мне очень не нравится, что их так называют.
А сегодня популярно наверно потому что все завидуют, как никак ГАЗПРОМ спонсор :)
потому шо... живешь в коробке от холодильника и спишь на "странном" матрасе.... ыыыы полубомжик)))))
Vitalik Grisenko вот шо ты врешь? )) это ложь,у меня есть кровать)
Raimbek Elemesov кровать в коробку не влазиет....нет у тя кроватки....лежишь скрюченный на матрасе....
мне не нравится, но ...история такая.... думаю есть и похуже
Ну там в общем в 80-ых фаны Зенита перебирались на перекладных электричках и иногда спали в городскиз парказ и даже на вокзале, т. к. гостинец не было. Ну или как-то так.
[]
[1St ]
Потому что АНЖИ СИЛА
Айдер Аметов