Футбол
Судья хотел подложить свинью Спартаку, но у Селихова были свои планы?
Отбил фальшивый пенальти на 90+8
Мне было очень плохо в минуты эти....
Как хорошо то, что заканчивается хорошо.
Главный, думаю, понимал, что ничего не было.
Что там на ВАРе можно было увидАть и додумать?
Но как бы поверил ВАРившим игру!
Один фиг, минута решала быть 3-м или Первым!
Вот это и есть Спорт, а не шоу.
Но так будет и дальше.
Что в Чемпионате, что в ЛЕ.
судьи придумывают что-то.
То что-то про Соболева. то пенальти.
А надо было 0-3 сделать, и потом доигрывать.
В этот вечер сил на 0-3 не было.
Игроков способных играть очень мало.
Так что Селихов - Мужчина!
Вратарь сделал то, что Должен, если нападающих нет, толком. По причинам травм, и всяких карточек.
Но как бы поверил ВАРившим игру!
Вот это и есть Спорт, а не шоу.
Но так будет и дальше.
Что в Чемпионате, что в ЛЕ.
судьи придумывают что-то.
То что-то про Соболева. то пенальти.
В этот вечер сил на 0-3 не было.
Игроков способных играть очень мало.
Так что Селихов - Мужчина!
Повезло, должно и на нашей стороне...
Нет. Судья хотел просто подарить праздник всей стране. Но спасибо за попытки. А так мог бы стать героев России
Момент очень сложный. Трудно сказать, был ли удар по ноге. Судья довольно долго смотрел повтор. Мне показалось, что Жиго сыграл в мяч. Но винить арбитра, думаю, бессмысленно: хотел бы помешать "Спартаку", не делала бы это аж в добавленное ко второму тайму время, и момент при этом действительно трудный.
Пенальти был железным. И никакой заслуги Селихова нет. Это чувак в маске пробил бездарно. Такой удар бы отбил любой пацан со школьного двора
Сергей Белинский
Пришлось гречихину проглотить пилюлю)
даааааааа
чего
нееееет