Огласим состав корзин:
Победители: "Шальке", "Малага", ПСЖ, "Боруссия" (Дортмунд) , "Ювентус", "Бавария", "Барселона", "Манчестер Юнайтед"
Вторые места: "Арсенал", "Милан", "Порту", "Реал", "Шахтёр", "Валенсия", "Селтик", "Галатасарай"
Футбол
Завтра жребий ЛЧ! Ваши варианты, кого и кому вы хотите подсунуть, может кому то "свинью" хотите подложить, и почему?
Шальке - Валенсия
Малага - Порту
ПСЖ - Милан
Боруссия - Селтик
Ювентус - Галатасарай
Бавария - Шахтер
Барселона - Арсенал
МЮ - Реал
сходу составил)))) ) посмотрим как будет..
Малага - Порту
ПСЖ - Милан
Боруссия - Селтик
Ювентус - Галатасарай
Бавария - Шахтер
Барселона - Арсенал
МЮ - Реал
Свинью никому. Они, к сожалению, вылетели...
Барса-Порту
ПСЖ-Реал
Шальке-Шахтер
Малага-Селтик
Боруссия-Валенсия
Ювентус-Арсенал
Бавария-Галатасарай
МЮ-Милан
ПСЖ-Реал
Шальке-Шахтер
Малага-Селтик
Боруссия-Валенсия
Ювентус-Арсенал
Бавария-Галатасарай
МЮ-Милан
Зенит в ЛЧ должен попасть на Барселону... .
ах да, они же не вышли из группы
Шальке - Галатасарай
Малага - Порту
Боруссия (Дортмунд) - Арсенал
ПСЖ - Шахтёр
Ювентус - Реал
Барселона - Милан
Манчестер Юнайтед - Валенсия
Бавария - Селтик
Малага - Порту
Боруссия (Дортмунд) - Арсенал
ПСЖ - Шахтёр
Ювентус - Реал
Барселона - Милан
Манчестер Юнайтед - Валенсия
Бавария - Селтик
пусть Барселоне попадется Порту.. достойный соперник.. не хочется Арсенала, ибо надоело и в этом году снова канониры не в состоянии бороться с клубами из Испании.
вот Реалу бы МЮ попался.. жаркая битва на столь ранней стадии.. неплохо же.
Милан-ПСЖ.. знаковая ведь встреча была бы). .
Малага-Арсенал.. тут будет упорная и интересная борьба.. даже не скажешь кто тут фаворит. .
Ювентус-Селтик.. крепкий соперник для возвращающегося на высший уровень клуба. .
Шальке-Валенсия.. тут тоже из разряда фифти-фифти
Боруссия-Шахтер.. вот это матч вышел бы?.. голов сколько было бы). .
ну и Бавария-Галатасарай.. посмотрели бы что немцам предложил Терим, Йылмаз и конечно Алтынтоп..
Хочу, угадай кому?)) )
Предположим.. .
Шальке-Милан
Малага-Галатасарай
ПСЖ-Валенсия
Боруссия-Шахтер
Юве-Арсенал
Бавария-Порту
МЮ-Селтик
Иииии... О да. Реал зол. Мадрид порвет)))
Предположим.. .
Шальке-Милан
Малага-Галатасарай
ПСЖ-Валенсия
Боруссия-Шахтер
Юве-Арсенал
Бавария-Порту
МЮ-Селтик
Артем Королёв
И шо это?А кого барселоне? У них 5 возможных соперников Шахтер,Галатасарай,Милан,Порту,Арсенал ,Реал им не может попасться
Манкам хотел бы Барсу, но не встретятся в этом раунде увы. За клаттенбурга им, сукам.
: "Шальке", "Малага", ПСЖ, "Боруссия" (Дортмунд) , "Ювентус", "Бавария", "Барселона", "Манчестер Юнайтед"
Вторые места: "Арсенал", "Милан", "Порту", "Реал", "Шахтёр", "Валенсия", "Селтик", "Галатасарай
Барселона - Порту
Боруссия Д - Арсенал
Бавария - Милан
Малага - Селтик
ПСЖ - Шахтер
МЮ -Реал
Ювентус - Галатасарай
Валенсия - Шальке
где то так
Барселона - Порту
Боруссия Д - Арсенал
Бавария - Милан
Малага - Селтик
ПСЖ - Шахтер
МЮ -Реал
Ювентус - Галатасарай
Валенсия - Шальке
где то так
Любимой Валенсии пусть достанется ПСЖ или Шальке)
Барселоне - Порту или Шахтёр, т. к. Милан и Арсенал надоели уже)
Малаге - Галатасарай)
Мне очень нравится такой расклад, все испанские клубы должны пройти дальше) )
Реалу искренне желаю попасть на МЮ) )
а симпатичным мне Баварии и Боруссии пусть достанутся Арсенал и Селтик!) )
Самое главное, чтоб не встретились Валенсия и Ювентус!)
Малаге - Галатасарай)
Реалу искренне желаю попасть на МЮ) )
Барса-Порту
ПСЖ-Реал
Шальке-Шахтер
Малага-Арсенал
Боруссия-Валенсия
Ювентус-Селтик
Бавария-Галатасарай
МЮ-Милан
ПСЖ-Реал
Шальке-Шахтер
Малага-Арсенал
Боруссия-Валенсия
Ювентус-Селтик
Бавария-Галатасарай
МЮ-Милан
Барселона - Шахтер (надеюсь горняки пройдут)
Бавария - Галатасарай
БД - Селтик
Шальке - Милан
Остальное без разницы лиж бы полуфинале были Бавария Шальке БД и Реал М
Бавария - Галатасарай
БД - Селтик
Шальке - Милан
Артем Королёв
А че ты Галатасарай своей баварии суешь?Поссыкиваешь что Шахтер или Порту не пройдут?
"Свиньи" вроде не вышли в плей-офф...
Артем Королёв
Я не про Спартак сказал свиньи,а просто свиньи
Реал-самая большая свинья из вторых мест
потом Арсенал
ну а остальные не очень сильные (пару лет назад я бы еще Милан записал в сильные, но сейчас у них перестройка в команде и, думаю, в первом раунде вылетят)
Ну а главную свинью нужно подложить ПСЖ как проверку на прочность
А Арсенал отдать Барсе-у них веселые матчи получаются
потом Арсенал
Шахтер