Футбол

Ваш вариант символической сборной чемпионата России 2009?

Мой вариант-схема голландская 4-3-3.ГК.Игорь Акинфеев.(ЦСКА)ПЗ.Кристиан Ансальди.(Рубин)ЦПЗ.Денис Колодин.(Динамо)ЦЛЗ.Сергей Игнашевич.(ЦСКА)ЛЗ.Юрий Жирков.(да не удивляйтесь,хоть он в ЧР играл хава,в моей схеме для Юры есть место только в защите)(ЦСКА)ОП.Анатолий Тимощук.(Зенит)ЦПП.Сергей Семак.(Рубин)ЦЛП.Павел Мамаев.(ЦСКА)ЛФ.Андрей Аршавин.(Зенит)ПФ.Алан Дзагоев.(ЦСКА)ЦФ.Вагнер Лав.(ЦСКА)Запас(по тем же позициям)Сергей Рыжиков(Рубин)Александр Анюков(Зенит)Ивица Крыжанац(Зенит)Леандро Фернандес(Динамо)Радек Ширл(Зенит)Иржи Ярошик(Крылья Советов)Евгений Алдонин(ЦСКА)Кристиан Нобоа(Рубин)Мигел Данни(Зенит)Милош Красич(ЦСКА)Ян Коллер(Крылья Советов)
Согласен с твоей схемой, тока я бы торбинского взял бы еще.
Dmitry Kydryavzev
Лучший ответ
ГК. Кински
ПЗ. Анюков
ЦЗ. Колодин
ЛЗ. Жирков
ЦЗП. Тимощук
ЦП. Зырянов
ПП. Красич
ЛП. Ширл
ЦАП. Данни
ПН. Погребняк
ЛН. Вагнер Лав
Запасные:
Малафеев
Ансальди
Бут
Шемберас (универсал, способен заткнуть многие проблемные позиции)
Ярошик
Семшов
Файзулин
Денисов
Нобоа
Коллер
Аршавин
По схеме 4-4-2.
ГК Плетикоса (Спартак)
ПЗ Анюков (Зенит)
ЦЗ Игнашевич (ЦСКА)
ЦЗ Колодин (Динамо)
ЛЗ Жирков (ЦСКА)
ППЗ Аршавин (Зенит)
ЦПЗ Тимощюк (Зенит)
ЦПЗ Семак (Рубин)
ЛПЗ Дани (Зенит)
ПН Одемвиги (Локомотив)
ЛН Велитон (Спартак)

Запас. ГК Малофеев (Зенит) , Акинфеев (ЦСКА) Зашитники: Ломберц (Зенит) , Братья Березуцкие (ЦСКА) . Полузашита: Дзагоев (ЦСКА) , Зырянов (Зенит) , Фаизулин (Зенит) , Билялетдинов (Локомотив) . Наподаюшие: Вагнер Лав (ЦСКА) , Погребняк (Зенит).
мой вариант такой по схеме 1-3-5-2: 1)игорь акинфеев (цска) 2)василий березуцкий (цска) 3)алексей березуцкий (цска) 4)александр анюков (зенит) 5)юрий жирков (цска) 6)владимир быстров (спартак) 7)анатолий тимощук (зенит) 8)егор титов (химки) 9)андрей аршавин (зенит) 10)павел погребняк (зенит) 11)роман павлюченко (тоттенхем) тренер-валерий газзаев я назову не запас а вторую сборную по той же схеме 1)стипе плетикоса (спартак) 2)денис колодин (динамо) 3)сергей игнашевич (цска) 4)мартин иранек 5)милош красич (цска) 6)диньяр билялетдинов (локомотив) 7)игорь семшов (зенит) 8)константин зырянов (зенит) 9)алан дзагоев (цска) 10)александр кержаков (динамо) 11)вагнер лав (цска) тренер-леонид слуцкий еще бы добавил малафеев (зенит) дани (зенит) александр павленко (спартак)
Артём Фомин