Футбол

Составьте символическую сборную разочарований Чемпионата России 2010

Мой Вариант: Тренер: Сёмин(Локомотив) Ковалевски(Сибирь) - Шешуков(Спартак) Штранциль (Спартак) Асатиани (Локомотив) - Алекс (Спартак), Торбинский(Локомотив), Дзагоев (ЦСКА) Саенко(Спартак) Бояринцев(Сатурн) - Сычев(Локомотив), Карлос Эдуардо (Рубин)
По тренеру согласен абсолютно ...Сколько угодно болелы ЛОКО могут кричать "СЁМИН- наше всё" ...но ожиданий он не оправдал ..Со стороны виднее.... Да и Лозанне, вспомним ЛОКО при нём проиграл ...

Вратарь - не знаю ...От Ковалевского сейчас никто ничего сверхестесственного не ждёт )))

ШЕШУКОВ - согласен на все 100%...Молодой перспективный ...но играя на такой позиции и в таком клубе, надо и понадёжнее быть и пас научиться точно отдавать, хотя бы когда партнёр в десяти шагах ...Я б ему звание дал "Мистер -неточный пас"

Штранцл, Асатиани - не берусь судить, просто с их именами у меня особых ожиданиё и не было )))

Алекс - 50 на 50 ...Не очень ярко сыграл ...Но все равно Спартак без него хуже играет ...

Торбинский - так и не научился себя контролировать ...Не туда у него пыл уходит ...А соперников его зачастую жалко ...Как еще не сломал никого... Лучше б технику совершенствовал ...

Дзагоев -согласен абсолютно ...Ожиданий много... Свои болелы у него есть ...Но ведь положа руку на сердце, среди атакующих игроков ЦСКА это самое слабое звено ..(Думбия, Вагнер, Нецид, Тошич, Олисе. Гонсалес, ХондаЛазович) ...Вроде как старается ...но особого блеска нет ...Ожиданий больше

Саенко, Бояринцев, Сычов - пожалуй трудно от них чего то сверхестественного требовать ...Они уже даже по российским меркам игроки среднего уровня ...Но и возраст уже ...Хотя играют ведь в той же АПЛ и возрасные игроки )))

Карлос Эдуардо - здесь вопросы Бердыеву ..Игрового времени почти не давал ...А бразильцы они с характером, на тренировках работать не любят ))))

Что то своё добавить не могу ..Ты довольно точный состав дал )))
Suhrob Karimov
Лучший ответ
плюс быстров и жевнов