Футбол
Давайте составим символическую сборную мира по футболу... (см.вн.)
11 человек, без запасных... По реальной схеме - не 11 нападающих или 5 вратарей... ЛО - по числу "совпадений" - на себя не беру... но обещаю все точно посчитать... Интересно, сколько звезд - не попадает на ЧМ ?..
Акинфеев
Майкон кьелини Терри С Рамос
Аршавин фабрегас Роналду Месси
Вилья Торрес
Майкон кьелини Терри С Рамос
Аршавин фабрегас Роналду Месси
Вилья Торрес
я-пас
Ислам Боташев
Не страшно... Ребята справляются...
Вратарь: Джанлуиджи Буффон.
Защитники (слева направо) : Патрис Эвра, Джон Терри, Рио Фердинанд, Филипп Лам.
Полузащитники (слева направо) : Франк Рибери, Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард, Лионель Месси.
Нападающие: Уэйн Руни, Криштиану Роналду.
Вр Адлер
З
Пуйоль, Хангеланд, Вастерман, Лам
Рональду, Баллак, Ребери, Семак
Клозе, Тотти (ну этого в ПЗ можно)
З
Пуйоль, Хангеланд, Вастерман, Лам
Рональду, Баллак, Ребери, Семак
Клозе, Тотти (ну этого в ПЗ можно)
------------------------------касилес-----------------------------
-----d.alves------s.ramos----terri--------------a.cole------
-----c.ronaldo-----xavi------fabregas---------iniesta
----------------messi-------------ibrahimovich------------
тренер: Хосеп Гвардиола
Вратарь- Касильяс
Защитники (слева направо) - Дани Алвеш, Терри, Пуйоль, Серхио Рамос.
Полузащита (так же слево направо) - Аршавин, Кака, Роналду, Месси
Нападение-Руни, Бензема
И в глубочайшем резерве Сидит Паша Погребняк в ожидании своего часа))))
Нападение-Руни, Бензема
вратарь Акинфеев (цска), защита Бруно Алвес (барса), Вермален (арсенал), Джен Терри (челси), Диаби (барса), полузащита Роналдо (реал), Аршавин (арсенал), Баллак (челси) Семак (рубин), Торрес (ливирпуль), Месси (барса)
Давайте всех игроков локомотива, ток вратаря-Акинфеева, и Аршавина на замену)))
Аршавин
Ислам Боташев
А подешевле... нет ?..
Вратарь: Лев Яшин
Левый защитник: Роберто Карлос
Центральные защитники: Пауло Мальдини и Карлос Пуйоль
Правый защитник: Дани Алвес
Центральные полузащитники: Андрес Иньеста и Хави
Центральные атакующие полузащитники: Неймар и Роналдиньо
Центральные нападающие: Роналдо (зубастик) и Пеле
Левый защитник: Роберто Карлос
Правый защитник: Дани Алвес
Голкипер: Шей Гивен ("Манчестер Сити") - 6.87
Правый защитник: Глен Джонсон ("Ливерпуль") - 6.70
Центральный защитник: Брэд Хангеланд ("Фулхэм") - 6.60
Центральный защитник: Джон Терри ("Челси") - 6.70
Левый защитник: Эшли Коул ("Челси") - 6.51
Правый полузащитник: Аарон Леннон ("Тоттенхэм") - 6.83
Центральный полузащитник: Стивен Джеррард ("Ливерпуль") - 7.03
Центральный полузащитник: Цеск Фабрегас ("Арсенал") - 6.98
Левый полузащитник: Андрей Аршавин ("Арсенал") - 7.05
Нападающий: Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед") - 7.15
Нападающий: Фернандо Торрес ("Ливерпуль") - 7.05
Вадим Кацуба
Это символическая сборная АПЛ.