Футбол
Интересно бы узнать о чём так задорно беседуют Эти тренеры ? Ваш вариант их беседы ?

Мальчишки поржали от того что у карпена челюсть вставная выпала))))
явно не про женщин... обстоятельства не те....
Романцев назвал Карпина «своим сыном»
Ярцев-всё мужики-в Кратово уезжаю тренером Романцев--а что там в Кратово за команда Карпин-а я ж кратовчан громил уже и тебя разгромлю
Романцев: Как мы на рыбалке нахерачились... .
Карпин: Ага, таких рыб поймали, что на следующий День крючки в марганцовке отмывали (Рыбы - женщины, Крючки - ну Вы меня поняли)
Ярцев..: Черт, я опять все проспал... Хотя в моем возрасте я не страшен рыбам...
Карпин! Ты чего смеешься?
Ярцеф-мужики? а вы ф курсе что йя лучший тренер страны и сборной-йя Португалию имел 7-1!!!
Карпин с Романцевым-ыыы- говорили те не ешь грибочки))
Росгосстрах подстраховался, самое безопасное место на футбольном поле - скамейка запасных)))
Ярцев:
-Мужики, я вчера такую прекрасную ночь провел с двумя телочками. Чего вы ржете-то, серьезно вам говорю.
Карпин:
- Да это Широков с Денисовым были.
Карпин:
- Да это Широков с Денисовым были.
Романцев-...Карпину.... а Ярцеву формы недасталось. ыыыыыы.))
Романцев: "А что это ты, Жорик, в цвета Зенита оделся? "
Ярцев: "Дык, эта... "
Карпин: "Бирюзовый" его любимый... "
Ярцев: "Дык, эта... "
Карпин: "Бирюзовый" его любимый... "
Умидбек Махаммаджонов
Лазурный:) привет:)
А ТРОИХ!!!! Побежит молодой....
Они не беседуют, просто плана курнули, их прёт вот они и прикалываются.
Не стареют душой ветераны!
О веселом :D
Хм... Какой Карпин тут прекрасный... я даже вопрос забыла когда увидела фото..)))
Qwert Qwert
Зато Романцев как алкаш деревенский. Страшно даже
о будущем спартака
Ярцев: "Ну, чё, укурки, вам ща на поле выходить, опять ЦСКА встреваем... "
Романцев с Карпиным: "Не гони, Жорик, мы всего-то по две плюхи дунули, ща выйдем и натянем эту ЦСКУ, во смеха-то будет. Гы-гы-гы" )))
Увидели как у девушки ветер юбку поднял
Укуренные тренера над Спартаком смеются: -)
Ведь счёт уже неприличный: ) Анжи 10:0 Спартак!
Александр *
Тебя походу тоже торкнуло.У Анжи пупок не развяжется?
В бане были...
Ярцев..: Черт, я опять все проспал... Хотя в моем возрасте я не страшен рыбам.
Романцев: "Валера-верим!!! "-общий смех. До Ярцева только доходит он не в теме))) )
P.S.Спартак-только вперёд!!!!
- мам, а кто у нас папа?
- Футболист.
- а что это такое?
-знаешь сынок, есть такая профессия- Родину позорить...
- Футболист.
- а что это такое?
_Валер, а что ржешь-то?
-ааа.. забавно мои парни на льду мяч гоняют
-да тыж сам говорил, что за аренду катка берут меньше, чем за футбольное поле
-мужики, не смешно, вы ж на замену выходите.. а у вас ни коньков, ни бутс;
средний - я перднул гигиггиг
левый - вот тварь, смердит
правый (нюх-нюх) - колбасу ел?
левый - вот тварь, смердит
правый (нюх-нюх) - колбасу ел?