Да и Ещё к Тому Же и Мадама Эта Лошадь :)))
Ну я Имею в Виду Что из ЦСКА :)))
Футбол
Палыч уходит((... А вот ситуация:пришла в ваш клуб какая то "мадама" и убирает тренера вашего клуба....ваша реакция?
Про Палыча можно долго спорить, что он тренер советского типа, и ему времени больше надо.
Но откуда взяли эту некомпетентную тётку, которая говорит, что первый раз смотрела футбол в 7 классе, когда в сборной Франции играл Платини, и они стали Чемпионами Мира. Я был фшоке.
Потом сказала, что команду надо лечить, но не хирургическими методами. Успокоила, блин. У нее сколько пятниц на неделе?
Обычно так и бывает, новая метла метет по-новому! Палыча жаль, но у него было время на создание команды..
Если бы эта мадама подняла грабли на Хиддинка или Адвоката, я бы её придушил...
Я не ошибусь если скажу, что все женщины избавляются от мужиков, которые их не удовлетворяют. Вот и Палыч видимо не на высоте оказался. )))
Ладно….. она временное явление.
Акционеры не простят ей увольнение Палыча если через короткий срок не будет результата.
А с тем что она натворила… результата и не жду
Давно пора...)))
А кого здесь винить? Команде нужен результат.
Собираем болельщиков, много, много, даже очень... Идем в офис этой Мадам и громим все, что попадется под ноги. Короче, После этого, офис весь как после войны и Мадам в ужасе самовольно подписывает документик об отставке) ) Жестоко, но зато действенно! Никто не посмеет убрать Валеру Карпина! Несмотря на поражения от Терега!
Шпалыч не удовлетворил её))ахах)))
Тут чучуть навеяно от меня... .
Если уберут Карло Анчелотти, я эту *мадаму* кастетом по стенке размажу и ножом зарешаю....
Я не думаю, что это решение МАДАМ, скорее всего Палыч сам так решил. Если нет результата, значит надо что-то менять. Кстати, Карпину надо поступить точно также.
да эта самая полохая новость.. . ну чтож если семин так решил, значит так будет лучше.. . а если это не он сам решил, то я бы эту президенту задушила.
Насколько я знаю, У Палыча была прилично времени чтобы сделать нормальную команду! А если команда, нацеленная на борьбу за медали в Чемпионате России проигрывает команде второй швейцарской лиги, то плевать - женщина глава или мужик, а тренера хоть как надо менять!