Футбол

Выясняется, что Роналду ваш брат, ваша реакция?

Произвести похищение и потребовать с родственников выкуп.
Виталий Черный
Лучший ответ
накуй?
Денис Ищенко
Проблема в том что знаменитые богатые родственники не признают более бедных . и не знаменитых. Хорошо если попадёшь с ним встретиться и поговорить. Только ровня или богаче для них считается родственником а остальные попрашайки неудачники и лодыри. Об этом у меня был разговор (на праздничном ужине предприятия по пьяни )с одним начальником у которого родственников больше крыши. Больше чем сфотографироваться с новым родственником, не рассчитываю ))))
Попрошу что бы построил мне дом
от этого он лучше Месси не станет..
Роналду. Твой брат. Твоя реакция.
Kadamjan Hojiyev
Я Роналду не люблю, но о старшем брате мечтала и мечтаю до сих пор. Так что обрадовалась бы)
Ruslan .
Бро! Можно я перекантуюсь пару дней или месяцев в твоем пентхаусе на Мальдивах?
Не-е-ет, мне такие братья не нужны. У меня латиносов в роду не было.
Бахтияр +
у меня не реакция будет, а ДИАГНОЗ.
Arto Laakso
Я бы его перевоспитала, да футболист без базару отличный, но не нравится мне он как человек. Не повезло бы ему со своей сестрицей Алией душ Сантуш Авейру :-D
все равно буду ненавидеть его
Колян Ч.
о боже мой я богата!!!
Вадим Егоров
О ужас, я брат пидора :D
Олег Савкин
прикольно) передо мной откроется много новый дорог в жизнь и возможностей
О живём, Нодо бы автограф у него взять и вконтакте фамилию сменить, Я буду Вадим Роналду