Футбол

Вы дома смотрите футбол по телеку-ваши реакции,эмоции(или тихо .как мышка)?А домашние не ворчат?

..
Я обычно когда смотрю тлек меня все боятся
Alexandr Veris
Лучший ответ
У меня дома ВСЕ против просмотра матчей, поэтому СТАРАЮСЬ болеть тихо, но зато ору внезапно) ) Бывают моменты, что молчи-не молчи, а забываешь на эмоциях) )
Конечно все дома вздрагивают, подходить ко мне боятся, к телефону не зовут-проинструктированы, иначе начинаю шипеть как кошка.. трогать меня во время матчей не рекомендуется.. Дочь на это время одевает плеер на уши и глаза в комп или книжку, хомяк прячется в домик, собака под стол, а рыбки сбиваются в одну стайку и смотрят на меня круглыми от ужаса глазами))
Соседи уже привыкли
смотрю тихо, никому не мешаю. пиво не пью )))
Umarjon Abdulvohidov
А на меня соседка - идиотка два раза полицию вызывала...:): )
Ну и ничего.... После Россия - Голландия, менты приехали и с победой поздравили !!!:):)
Домашние молча терпят мои разговоры с телевизором. Спасибо их железному терпению!
Всё как надо, дочка пугается, спускается и спрашивает всё ли у нас сыном впорядке с головой !!!
Смотрю всегда матчи дома, в спокойной обстановке, не ару, не кречу, не пью пиво, и радуюсь за любимую команду в душе, если она выигрывает, вот и всё.
По моим воплям все знают какой счет и в чью пользу
Слава Полушев
Иван Александров Давай вместе поболеем!
Ору, не довольствую, радуюсь...
Смотреть футбол дома - это тоже самое, как пить безалкогольное пиво, с тайной надеждой всё-таки напиться в стельку, как с настоящего пенного напитка.
Просмотр футбольного матча сродни просмотру оперы-балета-пьесы, чего-то неповседневного и обыденного, а просмотру произведения искусства! Искусства владения своим телом, мячом, взаимодействия с партнерами, понимание установок тренера и заготовленных схем... Это творчество!
И для него нужна компания и соответствующее место - стадион, спорт-бар, дача друга, клуб. Там не просто надо смотреть, а действительно можно болеть за свою команду, ощущать дух единства и братского плеча, твоего вклада в общее дело, а дома... Дома смотрим матчи вынужденно, можно проявить эмоции, но это будет лишь меньшая толика того, чтобы ты хотел воспеть, вылить, рассказать в своем рыке, песне, отчаянном завывании.
Поэтому для комфорта надо все же создавать себе атмосферу действа в любом деле, будь то поход в театр, кино, балет, оперу, ресторан на День рождения, поход, путешествие, поход на футбол, каток, хоккей, биатлон, - везде должна быть атмосфера праздника и веселья! А как можно радоваться одновременно рокеру и критику театральных пьес, если они живут и дышат разными интересами? ! Надо уметь разграничивать свои интересы и отдаваться им в атмосферных местах, там где всё в кайф - и обстановка, и компания, и адреналин, эйфория, предчувствие в воздухе витает!
....... ....... Алексей,да согласная я. Ну не смогли вы пойти на футбол....И ждете его с нетерпением дома по телеку.Не может быть .чтоб вы смотрели его тихим сапом.Не поверю....Конечно на стадионе-это супер.Можно и соседу дать по "шапке"и конечно орать во все горло....
Пашок Цыганков не все же могут себе позволить на футбол ходить каждую неделю, а женщинам тем более, в выходные ведь приходится еще и дела по хозяйству выполнять, тут уже не до стадиона, стараешься все дела переделать, обед приготовить, убраться, постирать и т.д. до начала матча..остается лишь мечтать и завидовать тем, кто болеет на стадионе, полностью отдаваясь эмоциям