Во-первых, я уверена, что один клуб будет английским. Кто именно - не знаю, чисто по-болельщицки надеюсь, что Ливерпуль.
Через год - это слишком долго, чтобы строить логическое предположение, так что напишу просто чего бы мне хотелось.
Я бы хотела, чтобы Челси и Ливерпуль наконец-то получили возможность выяснить отношения в финале, а не на более ранней стадии.
Я бы хотела также, чтобы наконец-то англо-испанская кампания была кем-то разбавлена - Миланом, например, или еще лучше - Интером.
Хотела бы еще, чтобы Бавария, оживившись нашим Толиком Тимощуком дошла до финала и выиграла...
Футбол
Какие команды сыграют в следующем году в финале Лиги????ваши варианты,мнения и т.д. по данному поводу!!!!
"Реал"- "Челси"
хочу финал МанЮ - Ювентус.
Пахтакор - чемпион!
В финале будет Челси.. Более того скажу, кубок будет у Челси!! !
Только Челси - только Победа!!!
Челси - ЦСКА.
Челси - самый амбициозный клуб и когда-нибудь эти амбиции должны осуществиться.
ЦСКА - я не болельщик коней. но патриот. Из Российских клубов, которые будут играть в ЛЧ у них наилучший состав и опыт.
ПФК ЦСКА-FC Juventus
очень бы хотелось увидеть в финале эти два моих любимых клуба!
Рубин - Арсенал))
ЧЕЛСИ потомучто они заслуживают и кто то новенький из Росии или Украины!!!
Варсы и ЦСКА
ЦСКА - Барса!!! С Барсой будет как и с МЮ!!! 2 года под ряд в финале будет и 1 раз ток кубоквозмёт!!! А ЦСКА ВЫНЕСЕТ БАРСУ!!!!)))
Барселона - Ливерпуль