2005. Ливерпуль - Милан 3:3
2006. Барселона - Арсенал 2:1
2007. Ливерпуль - Милан 1:2
2008. МЮ - Челси 1:1
2009. Барселона - МЮ 2:0
2010. Интер - Бавария 2:0
2011. Барселона - Интер 4:0
Футбол
Был ли финал Лиги Чемпионов(последние 5 лет),который вы не смотрели по причине отсутствия в нем ВАШЕЙ любимой команды?
Конечно Нет Барсы уже почти наверняка
По идее, мы тогда не смотрели ни один финал ЛЧ) Наших там не было)
Пётр Мельник
российского клуба там не будет еще лет 40)
я последний финал в 99ом смотрел
Интер-Бавария не смотрела, после вылета МЮ стало параллельно на ЛЧ)
Murat Fataliev
стало параллельно на ЛЧ)..и не стало смысла жить!))
Пётр Мельник
Я не смотрел финал тоже)))
Ммм.... мжт мне ещё ЧМ не смотреть никогда?!)))
Я как болельщик Нальчика теперь не должен смотреть и кубок России?
С 1993го не пропускал ...кроме Монако-Порто (и не пожалел судя по игре и счёту) из-за религиозных убеждений!
Зенит еще не доходил до финала в Лиге Чемпионов - когда дойдет до финала буду смотреть, а пока не смотрю
Ну хотя бы ЦСКА посмотреть в финале...
Смотрел все. Хотя любимых команд ("Динамо" (Москва) , "Ноттингем Форест" и "Вулверхэмптон") там не было :-))
Я смотрела последние... где МЮ-Челси.... и была просто счастлива када продули эти *****)))....потом МЮ-Барса када выйграли эти ******))))....ну и естественно самы шикарный последний када ИНТЕР победииииллл!!!).... остальное не смотрела))
пропустил только МЮ - Челси, финал 08,в армии служил
Единственный финал ЛЧ который помню, Милан-Ливерпуль 3-3. А после не помню даже кто играл. Просто смотрел футбол, болел за Фэйр плей!
Да Вы что, такое ничтеожное событие, как отсутствие моей любимой команды в финале ЛЧ не заставит меня не смотреть эту игру.
Плюс, надо помнить, что не у всех болельшиков любимая команда частый гость в этом турнире.
нет, хотя хотелось бы ЦСКА увидеть в финале ЛЧ
с 2001 года не пропускал ни одного финала. есть два финала которые мне больше всего запомнились. Реал Байер 2:1 и Порту Монако 3:0.
конечно)
Не было такого)