Футбол
простите за вопрос, но вы еб*ли чужое мнение? если кто-то плохо говорит про вас, ваших кумирах, поступках и т. д.
Ахах) Постоянно) Как говорится: "Я е*у ваши принципы в принципе" В школе постоянно обзывали, только включу музыку-все говорят: "Что за дерьмо??? " Кроме моих родителей никому во мне ничего не нравится. НО я плюю на всех и слушаю Эминема Sleam Shady-песня то как раз про это)) ) Чего и тебе советую)
Марат Ибраев
ты слушаешь Эминема?
Марат Ибраев
круто!
Марат Ибраев
значит твоя любимая песня The real slim shady?
я их просто иметь хотел ихнее мнение
Хм... спорный вопрос.. . Могу сказать так: Мне будет пофигу, что мне скажут, пока не попадут по больному месту. Какое, не скажу, конечно. А так "хоть горшком назови")) Поступки... честно, то же самое. Я эгоист и пофигист в одном лице, меня не волнует, что мне скажут)
Но вот за Саню порву!! ! Бесит, когда на него что-то вякают ((! Меня пусть хоть как обзывают, плевать, но его - никогда не спущу!
Зенит в целом.. . Да пошли они) Завидуют) Из себя выхожу, если уж совсем оборзеют... точнее ох*еют. То же про СКА, хотя футбол все-таки популярнее).
вот почти 1 в 1 малышка Кержи
мне ваще плевать на то, что говорят окружающие. те, кто меня любит и уважает, никогда не скажет плохо обо мне и моих кумирах
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
Марат Ибраев
это из шоу "Ай-Карли"
Вообще все ровно!
Если на всех внимание обращать, в конце концов можно и в дурку загреметь. Всем же не угодишь. Не предаю большого значения, хотя в глубине души, конечно, обидно.