Хм.. .
Обижаюсь конечно, если человек говорит серьезно.. .
Но шутя? Неее... )
Эт просто глупо)
Футбол
А вы сильно обижаетесь,когда про вашего кумира говорят плохо?Пусть даже и в шутку?=))))
Кто че про амкар скажет.. . Убью..
Тимур Хамитов
Амкар-лох)))
Че обижаться, ремня бы этим деткам дать=)))
да, конечно, чувство юмора нужно иметь) и я знаю, что мой клуб многие не любят) мне пофиг) )
но не смотря на нелюбовь к Интеру и к его игрокам, этого футболиста уважать нужно.. и мне бывает очень обидно, когда про него говорят плохо. . я про Дзанетти.. . неприятно, когда говорят вообще плохо о команде, но всем ведь рты не заткнешь, так что мне пофиг на них. . но за Капитана задевает да! он не тот человек, над которым можно издеваться и прикалываться, и это даже миланисты должны понимать. . можно не уважать Интер, но Дзанетти не уважать нельзя
а на неадекватов вообще внимания не обращаю) )
а к тебе я уже привыкла))
Кирилл :d
Как прекрасно сказано)))
Тимур Хамитов
Дзанетти обиженный на жизнь)))хочу довести тебя)
А никто и не говорит плохо? О_о
Эт смотря хто говорит)) )
Я тоже в шутку могу пообещать прибить)))
Обижаюсь, ещё как! :D
Тимур Хамитов
Я про Сару ничего не говорил)
А как тут не обижаться?)
да, меня это сильно задевает, даже если это так
Тимур Хамитов
ужас)
Abdullo Mavloni
часть вторая..))
Нет конечно))) аааа кумира? тогда мне не на кого обижаться))))
Тимур Хамитов
169 сантиметров))))))
Федор Корчмарь
Получишь)))))) ыыыыы
Даааа.... ваще бесят такие люди....
Тимур Хамитов
ну тогда и я буду бесить)))Кержик-лопатко)
Да нет.. . Всё суета! Обижаюсь больше, когда про моего ребёнка говорят плохо!!!!
если в шутку то нет, да и так не очень друзья вожнее чем футбольный клуб который о тебе совсем не знает, а если например говорят плохое про болельшиков футбольных или моего лубимого то да и не только обжусь
например
"у вчера Челси проиграл во пазорники и те кто за них болел тоже "
например
Тимур Хамитов
хороший ответ)
Я не обижаюсь, обещаются дети! я злюсь!!!)) )
да.... обижаюсь... но отвечаю тем же)))
по разному.. . иногда обижаюсь, иногда нет.. . но обычно, стараюсь не обращать внимания на таких людей