Футбол
Футбольные кумиры молодости Вашей?
Федор Черенков.
Адлет Талгатов
Чё такие"старенькие" сидят??!Черенкова помнят??!!Удачи мужики!)))
Пеле, Жаирзиньо, Ривелино, Беккенбауэр, Мюллер, Оверат,
Олег Блохин, Беланов, Протасов
Как ни странно молодой Марадонна и Тони Шумахер
Вагиз Хидиятуллин
Александр Малыхин
Практически, мой земляк...
Тихонов, Титов, Робсон, Цымбаларь, Филимонов, Баранов.
Герд Мюллер - нифига на поле не делал, но обалденное голевое чутьё , всегда находился там куда отлетит мяч, назабивал кучу голов, сборной СССР тоже от него конкретно досталось и по три штуки пропускали
я и щас молод! ) напишу детства: Мостовой, Роналдо Забустик, Бэкхэм, Трезеге, Дель Пьеро, К. Виери,
Бартез, Верон, Овчинников, Нигматуллин, Зидан, Аленичев, Евсеев, Лоськов, Карпин, Нистелорой, Роберто Карлос, Титов, Измайлов, Эшли Коул, Рой Кин, Рауль, Анри, Джеррард, Тюрам, Давидс. не по степени любимости, а просто вспоминал) ) вроде всех вспомнил кто нравился. Простите кого забыл, футболисты, блиставшие в 90-ых))
ну... брат разве шо) ) и Батистута каким он бредил) других я тогда и не знала))
Роналдиньо, Керж, Шава.
С тех пор вощем-то мало шо изменилось кстати..) ) Ток шо Месси прибавился)
А у меня еше молодость не прошла)) ) у меня Кумир Месси)
А вот я спросил отца, у него был кумир вратарь Станислав Черчесов!
Рууд Гуллит и Марко ван Бастен
Олег Блохин, Игорь Беланов -"Динамо" Киев.
хах.... ну не знаю даже.. . у меня и так щас молодость)) )
Ну пусть будет Джеррард потому что он был кумиром в 2005 году)) ) тогда уже точно молодость была)) )
Хотя из давнишних: Круйфф, Линекер, Гайскон.
Сергей Семак. Да я не пишу старых легенд, но я не видела их игр, зато видела как играет Семак. Он лучший кэп)))
братья де Буры, Марк Овермарс, Деннис Бергкамп, Андре Фло, Гаиска Мендьета, Ариель Ортега, Йеспер Гронкьяр, Оливер Бирхофф, Георге Хаджи
Роберто Баджо.
Ромарио.
Марадона.
Алексей Михаиличенко.
Федор Черенков.
Ренат Дасаев.
Ромарио.
Марадона.
Алексей Михаиличенко.
Федор Черенков.
Ренат Дасаев.
Марадона, Гулит
Давидс, Дель Пьеро, Недвед, Буф, Ди Вайо, Вьери, Фиго, ЗиЗу, Рауль, Мальдини, Креспо, Р. Карлос, Элбер, Рой Кин, Кантона, Бест, Лоу, Хьюз, С. Б. Чарльтон, Де Буры, Кройф, Ван Бастен, Стан, Мендьета, Батистута, Артега, Оле-Гунар Сольскляер)
ну... сюда можно вписать ещё с 4 10ка можна вписать))
ох. . я так стара.. . на пенсию пора. .
Красич=)
Nurseit Tashmatov
Не ПеРеЖиВаЙ! Красич тоже стар! Даже суперстар!
Алекс дель Пьеро ( Ювентус)
для меня всегда был есть и будет Тотти!!!
зинедин зидан
не сказать что кумир но мне нравился и по сей день - Роналдиньо
кумир - Лео Месси)
Роналдо! Клуб-Интер!
Ван Бастен, Маттеус, ну если молодость - это 8-10 лет)))
в детстве Валерий Карпин, сейчас Жирков:))

Зенит - 84 . Вот команда была! Один Желудков со стандартами чего
стоил . Миша Бирюков, Толя Давыдов, Да что говорить - команда звезда !
Клюйверт)
Вместе в Ривалдо жгли в Барсе)
Рональдо, Зидан, Титов, Тихонов)))
Роналдо (не Криштиано а зубастик) ) небось все забыли его)
Тойчубек Мамбеталиев
я нет. он с этим несравним)
Лев Яшин - Динамо Москва;
Эдуард Стрельцов - Торпедо Москва;
Игорь Численко - Динамо Москва;
Слава Метревелли - Динамо Тбилиси;
Валентин Иванов.
Эдуард Стрельцов - Торпедо Москва;
Игорь Численко - Динамо Москва;
Слава Метревелли - Динамо Тбилиси;
Валентин Иванов.
Тахир Сапаргалиевич
Я этих игроков в живую не видел - в силу малого возраста . Но это - наше достояние .
Моё Вам уважение и респект за Ваш выбор .
Karo Shaboyan
Присоединяюсь к высказыванию Сергея Цветкова. Респект и уважения Вам.
Миклош Фехер- вечная ему память ((((
роналдо бразильский и Зизу
Руд ван нистерлой МЮ
Андрий Шевченок, канечно! И Ребров!!!
Александр Павлёнков
Удав твой кумир и Жираф не ври)
месси