Футбол

Если бы у вас была возможность встретится со своим футбольным кумиром, с кем бы вы встретились и о чем бы вы говорили??

Встретилась бы с Алексом Фергюсоном! Поговорила бы о его 22-летней работе в "МЮ",т. к. я болею за этот клуб, то интересно было бы узнать некоторые подробности из первых уст) ) Спросила бы кто является главным соперником "МЮ"? На игру с кем настраиваться психологически сложно? Поговорила бы с ним об уходе Карлоса Кейруша с поста помощника, после Евро-2008, на пост главного тренера сборной Португалии! Поинтересовалась что за последнее врнмя поменялось в стратегической игре Манчестера.. . Да и вообще о жизни бы поговорила! Мне кажется, что с этим человеком мне бы нашлось о чём поговорить)
Туваков Алексей
Лучший ответ
Я бы встретился не со своим кумиром. У меня их нет. Я бы встретился с К. роналду. И заставил бы его играть со мной. Если бы я его показал, что играю лучше него, то меня тут же взяли бы в какой-нибудь футбольный клуб. А если нет - то я ничего не теряю. Беспроигрышный вариант.
Андрей Ангел
С Торресэм, Серхио Рамосэм -пригласила бы их в наш ресторан, былоб весело, поболтали пофоткались на футболках расписались на мячике
с дель пьеро! да о чем говарить то? просто сфоткался бы да и автограф взял!
я бы встретилась с Вагнерито! а говорить?)))) ) найдется о чем))) ) скучно не будет))))
Dima Chepurskiy
с Торбинским бы хотела встретиться.... а поговорить бы всегда нашлось о чем.... вот например как он достиг такой отличной игры, живя 12 лет в дыре, где футбола нет и температура всегда минусовая)))
С АРШАВИНЫМ или с Криштиану Роналду!! ! наверное о футболе или в целом о жизни!
Я бы встретился с Жирковым!! ! И сфоткался бы с ним!!!
С Акинфеевым! ..и спрашивала бы обо всём...
С Кристиано Роналдо! Поговорил бы о португальских девчонках!
С Аршавиным! А говорить обо всем
С Титовым, спросил бы как дела.
Я БЫ ВСТРЕТИЛСЯ СО ЗЛАТАНОМ ИБРАГИМОВИЧЕМ (если кто не знает, это шведский СУПЕР-ФОРВАРД, 27 лет 194см ростом
был не раз признан лучшим шведски спортсменом, играл за клубы: Мальме, аякс, ювентус, щас играет за итальянский клуб ИНТЕР)
я бы попросил показать несколько фирменных финтов и рассказать про некоторые фишки в футболе, сфотался с ним, пожал его руку и ушел восвояси...
Rustam Djakypov