Футбол
А вы обижаетесь на свои футбольные прозвища?
Ну к примеру не для кого не секрет, что фаны Спартака - мясо, ЦСКА - кони, Зенит - бомжы, так вам обидно или нормально, уже привыкли? Я так считаю, что мясо даже не плохо звучит))) Кто мы - МЯСО!!!))))))
Немного ухо режет када говорят Лохомотив…… а так нормуль ПАРАВОЗЫ и ПАРАВОЗЫ звучит нормально)
Странно почему Спартак мясо? В старые времена их называли торгаши. Хотя Спартак это изначально "Пищевик". Обижаться надо когда болельщики Зенита ужасный банер про Яшина разместили. А все остальное такое мелкое, что и обращать внимания не стоит
Не знаю, мне прозвище нравится, хотя паровозы лучше коней)
мне бомжи не нравится просто потому, что не могу понять смысл этого прозвища
Бажан Омаров
Ну я думаю, ты знаешь откуда оно пошло и объяснять вряд ли надо. Наверное с тех пор прижилось, хотя конечно бомжи бы 30 лимонов за Данни не отдали)))
Билал Умаралиев
в 1980-х фаны Зенита добирались до городов всеми доступными способами. Вписывались в поезда,прятались в багажных отсеках,ночевали в скверах.Отсюда и пошло "бомжи"
Павел Пак
Зенит называют бомжами,тк одно время,очень давно,некоторые игроки вынужденны были ездить на выездные матчи на электричках
кони-нее.. ничего не вижу в этом прозвище обидно!)) )
мне даже нравится))
На что обижаться то?))))) Нет конеш
НЕТ, не обижаемся! На что не пойдешь ради любимой команды!!!! Да пусть хоть как называют!
На коней? ни капельки)) ) это второе название клуба поштишто))
Я - аристократка и пенсионерка) ) Я этим горжусь!)))
я тож Локомотив, мне пох....
действительно ПАРОВОЗ что тут обидного ничего, наоборот это говорит о том что ПАРОВОЗ-СИЛА
Я знаю достаточно много людей которые болеют за тот или иной клуб, и часто замечал что многие из них ничего такого не выдают в своих фразах, это зависит от человека, Но лично мне не приятно когда кто то будет высказываться негативом
а я Паровоз поэтому и обижатся не на что!
ПАРОВОЗ звучит гордо
А мне пофигу! Пусть хоть как называют, мне неважно)
Это ФК Москва бомжы
Александр Ремнёв
не смешно