Футбол

а вы мечтали в детстве о карьере великого спортсмена и кто был вашим кумиром ?

Михаил Лопатин
Занимался велоспортом. Мои кумиры - Виктор Капитонов и Сергей Сухорученков.
Евгений Билина
Лучший ответ
Сергей Бубка - человек-легенда. Его достижения в прыжках с шестом уникальны: украинский атлет не имел поражений на крупнейших состязаниях до 1990 года. Он единственный среди легкоатлетов победил на всех пяти чемпионатах мира в одном виде и выиграл Олимпиаду в Сеуле. В 42 состязаниях Бубка прыгал на шесть метров и выше. Свой последний из 35 мировых рекордов он установил в 1994 году и получил за него "Феррари" стоимостью 120 тысяч долларов. После неудачи в Атланте, где Сергей Бубка так и не добежал до прыжковой ямы, о великом атлете заговорили в прошедшем времени. Сидней стал жирной точкой в карьере атлета - провал, после которого уходят из спорта.
Soso Yeginov
Я хотела быть фигуристкой и моим кумиром была победительница Олимпиады в 1998 году в Нагано Тара Липински.
Да. Мечтала. Бегала на лыжах и вполне прилично. Галина Кулакова была не кумиром, но человеком, которым я восхищалась.
Сергей Свж
В детстве я занимался футболом. Конечно мечтал стать знаменитым. В те времена моим кумиром был Карл-Хайнц Румменигге.
Олег Кунаков
Моими кумирами, когда занимался футболом, были Роберто Баджо, Эрик Кантона и ...Юрий Никифоров.
Мечтал же я быть не игроком известным, а почему-то мечтал стать великим тренером.
Хотела стать балериной))
моим кумиром был и будет Шева)))))))
Комбет
steven gerrard
Б@
Бакыт @.
мой кумир был виталий кличко (боксёр) потом андрей шевченко (футболист) потом хотел стать актёром всё мееняется!!!