Футбол

СПОРТсменчики и гости категории, а вот Вы кем мечтали стать в детстве???

Я вот не сразу о карьере футболиста думал...

Я например мечтал стать или мотогонщиком

или служить в спецназе

ну в итогем стал баскетболистом и моряком)))

а кем Вы хотели стать?
Александр $Nake
Еще с шестилетнего возроста мечтал быть животноводом. Обеспечивать население советского союза добротным, качественным мясом. )

Ms Пчё
Александр $Nake в какой то степени сбылась))
Валерий Довыдов Здорофф)
Как пел Юра Хой: "Свинофермой управляю, этим я горжуся!")))
ну смотря какой период брать) )
лет до 10...ой.. да тут все так банально было... учительница, актриса, певица..)) )
чуть позже загорелась желанием стать следователем... не знаю даже откуда это) но потом поняла, что тогда вообще никакой личной жизни, семьи не будет, только работа)
лет в 15 хотела стать психологом или социальным работником, даж учиться пошла) но после пары лет обучения стало ясно, что я слишком впечатлительная и если буду работать в этой сфере, то самой скоро понадобится психолог)

еще странно, что никогда не было желания стать профессиональной спортсменкой.. хотя всегда чем-то занималась: гимнастика, танцы (всех направлений) , большой теннис, плаванье... даже на одном занятии по футболу была) )

ну а в юридической сфере с детства много крутилась, мама адвокат все-таки... пошла по ее стопам) ) пока очень нравится) ) нервов правда много надо))
Александр $Nake привет...

угу, сам юрист)))
Я хотел быть дальнобойщиком) ) Насмотрелся сериала..) )
Ну и Терминатором тоже хотел стать) )
Ali Qasimov
Когда был в детском садике, хотел стать хоккеистом)))) )
В начальной школе хотел быть машинистом электровоза) ) Обожаю поезда.... )
Сейчас движусь к цели быть металлургом. У меня отец металлург, дед был металлургом, отчим металлург....
ты ещё юрист, не стесняйся - выкладывай! )

так, ну я.. . тазик для белья.. . лирическое отступление. а теперь серьёзно *нахмурилась*

когда мне лет 5 было, мне говорили что могу быть балериной или гимнасткой - вот хотела быть балериной! далее хотелось быть пианисткой, потом хозяином магазина - думала что тогда буду есть много-много мороженого! дальше хотела быть Китаной, из Мортал Комбат которая)) ) потом хотела, так тривиально, быть гением! =)

потом, лет с 12-ти хотела быть ветеринаром. очень мечтала помогать собакам, кошкам, попугаям и т. п. --любила животных. а почему любила? О_о люблю!

потом, когда мне лет 17 было, заболел мой любимый, самый лучший в Мире друг, и видя, как ему ставят уколы, а он плачет, поскуливает, поняла что ветеринаром мне не быть - боюсь делать больно. в 18 заканчивала школу и уже точно знала, что хочу быть хакером. ой.. . *посмотрела по сторонам* но на хакеров в ВУЗах не учили и я решила быть программистом)

потом поняла, что математика меня не любит и быть программистом расхотелось. далее поступила на.. . процитирую диалог с одним человеком:
- а ты на кого учишься?
- ой, мы Фрейда изучаем!
- значит на психолога?
- нет, на Фрейда.
занавесЪ.. .

вот и поступила на психолога. года через полтора поняла, что хочу им быть) это к вопросу о том, кем стала, точнее становлюсь.

много мечт, но сейчас, а в детстве как-то просто хотелось играть в куклы и прятки, и чаще видеть маму)
Asadbek G'aybullayev
Александром Македонским хотел стать. Читал про него многое, в детстве.
Anis Kholiknazarov
Актером...
'' Sk1F.093 '' '' Isaev '' сори..хотела +5
Путешественником, Робинзоном затеряться на острове возможно в компании!
Мой отец к примеру воевал в Чечне

Я и сейчас хочу стать кадровым офицером и по возможности участвовать в боевых действиях....
Кирилл В
Asadbek G'aybullayev отцу большой поклон! береги себя.
Я хотел и хочу стать футболистом) ) Но хотел полицеонером
Дмитрий Самец
Сергей Харчев
Александр $Nake Фредди шикарен)
не знаю, может милиционером
Олег Анохин
Александр $Nake Жаль убрали этот сюжет из Нашей Раши(
Как ни странно, я уже в детстве хотел стать менеджером футбольной команды) Только тогда я это представлял проще, называл эту должность "главным человеком в команде" и только представлял уже готовые результаты матча)
Sergey Gribov