Футбол

ФУТБОЛисты и гости категории, а Вы сегодня гуляли, или весь день дома, да в родных ОТВЕТах! ? :))

Иван Басыров
Привет Стас!
К сожалению погулять мне сегодня не пришлось.. .
Я неделю назад так сильно обрадовался первому дождю.. .
Что сейчас немного с воспалением лёгких.. .
Поэтому последнюю неделю я задрот.. .
Зато баллов подкопил чуть-чуть.. .
А то надо мною уже смеяться начали.. .
; год на ответах... и в мыслителях) )
Fuuuuuuuuuuuuuu!!!!
Игорь Солодкий
Лучший ответ
Иван Басыров Привет Ваня, ничего страшного, я в ответах считай почти 5 лет, но только оракул и не парюсь, баллы это приходящее и уходящее, не в них счастье, главное общение и новые знакомства.
в такую погоду хозяин собаку не выпустит на двор) ) снег дождь ноль градусов.
Левон Блрцян
ну сегодня я из одной квартиры приехала в другую, ну и по магазинам прошлись, устала (((
Что значит гуляли?
Вы, молодой человек, подбирайте пожалуйста выражения. Не гуляли, а занимались любимым своим делом - просмотру матчей. Так сказать, занимались просветитеской деятельностью. )))))
Мистер Бинокль
не, гулять в хорошую погоду это мейнстрим :D
Не гуляю, для меня в окно высунуться - это уже достижение, потому что горизонтальное положение - самое устойчивое))
Конечно гуляли, да так гуляли, что на работу даже чуть не прогуляли. Но вовремя вспомнил.)
Denis Marinas
я здесь уже редко сижу.
Алексей Германов И это плохо!!!.Мы уже начали забывать о том что Бавария-Чемпион....
Тц-тц-тц...
Непорядок какой-то...
Я сегодня так нагулялась, что ноги отваливаются, в прямом смысле. После всего этого на родные ответы, за настроением на следующий день))
Иван Басыров Приветик, вот мы и сократили отставание до 6 очков :)))
Я после вчерашних приключений до, во время и после матча еле-еле сегодня встала с кровати))) )
А потом - домашние дела)) )

Завтра точно и на прогулку, и в зал))))
Артем Каляшев
В родных конечно же.
Егор Кузнецов
И погулял и в футбол поиграл.
Ходили, таскали газеты по подъездам.
Я дома, только вечером в дом зашёл, и как раз на маил.
Прогуливалась. Гулять непотребно мирянам
Игорь Солодкий Чё бояться то...?
Аллах так то заботится...
Антон Деревянко Ты баллы думаешь зарабатывать
Антон Деревянко Ну и Петросян ты!Рассмешила меня,два дня от этого отходил!Баллы нужны для того чтобы их тратить в любое время,и проверить насколько ты умна.Понятно!Ты же читала договор.У меня к тебе вопрос;Где ближайшее игровое заведение(в Уфе)? Напиши адрес
Антон Деревянко Начиная с уровня знаток количество баллов зависит от КПД пользователя.Если он меньше 2% то дают 0 баллов.Как тут по 0 наберёшь?Понятно!ТалАя.
Антон Деревянко Какие любезности,ТалАя?
Антон Деревянко Естественно ты станешь умнее в области футбола.За какой футбольный клуб ты болеешь?
Антон Деревянко Играй в FIFA 12 или в FIFA 13.Но лучше FIFA 12.Она интересней и проще в неё играть.Будешь играть,узнавать футбольные клубы,сборные,игроков,и кто как играет.Теперь оторваться от них не могу.Это интересно.У тебя есть приставка SONY PLAYSTATION 2?Там проще в неё играть.
Антон Деревянко Что значит не буду?Тебя кто будет спрашивать?Будешь как миленькая играть в FIFA 12.Я потом проверю,как ты играла.Понятно,ТалАя?
Антон Деревянко Ты вообще интересуешься футболом?
Антон Деревянко Десяток матчей это мало.А какие матчи ты смотрела?Обязательно посмотри матч Бавария-Боруссия.