Футбол
Хе,радостные болельщики Спартака заполонили категорию))) Так кто достоин чемпионтсва на сегодняшний день больше?
Рубин ли Спартак? Почему?
Конечно больше достоин "Рубин")) Команда хорошо сбалансирована, сыгранная.
Все матчи, за исключением домашнего со "Спартаком",провела без малейшего
подозрения на договорняк.
в прошлом году я вообще была против чемпионства Рубина, им сыграло на руку, что многие клубы переживали определенные проблемы и не могли в полной мере бороться за чемпионство. . Даже клялась, что в ЛЧ буду болеть против Рубина.. (большая глупость с моей стороны, я это знаю) .
А в этом году Рубин представляет собой очень даже неплохую, добротную команду, приятно посмотреть.. (жаль, что Зенит так легко расстался с Домингесом). .
У Спартака сейчас все держится на волевых качествах Карпина, а Рубин выглядит зрелым и стабильным. .
в общем конечно Рубин предпочтительней, но и у Рубина и у Спартака есть возможность 30 августа доказать, кто из них более достоин.
Зенит!!!
Дима Удеев
Это все тольк теоретически,реальных шансов нет. Если только все матчи дальнейшие выигрывать,такое нереально,хотя я не против))
Рубин, не люблю Спартак!!! !
Дима Удеев
Хе-хе,подловил. А ЦСКА значит отпадает?))
30 августа узнаем кто больше заслуживает стать первым, в очном поединке- ,других конкурентов я для себя просто не вижу- либо Рубин либо Спартак- в этом году будет так
ну если выбирать между Рубином и Спартаком, то я конечно предпочту первый вариант) ) а вообще-то для армейцев тоже еще не все потеряно ;)))
Дима Удеев
Если бы был Газаев.я бы еще отсавил им больше шансов,а так что-то пока не тянут))
Согласна с эгоисткой! Хотя я а Зенит, но думаю что ЦСКА может взять золото!) )
А Рубин серебро!
Дима Удеев
Я так не думаю,ЦСКА с Зико не потянет чемпионство,авторитет у него явно не очень в комманде.
Спартак конечно !!!
Рубин!!! в этом случае за Казанцев. . не нрава мне МЯСО.. . к тому же я ж с Татарстана))
СПАРТАК СПАРТАК И ТОЛЬКО ОН! мля, нам гол забили. уже 1-3
Достойны оба и еще Москва. Т. к. усердно трудятся и набирают очки!
Я хочу чтобы стал Спартак, потому что я за него болею!
если из этих команд, то Рубин. они пока сбалансированнее СПАМа. Борьба ещё будет. Кубань вон выиграла ;)
СПАРТАК!!!! ОНИ заслужили, и думаю добьются. А вообще СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!
Дима Удеев
Еще нет.
Достойны Химки быть чемпионами!
Спартак потому что она самая русская команда!