Футбол
СПОРТсменчики, СПОРТсменки и гости категории... а вот чтобы Вы хотели кардинально поменять в своей жизни?
Вот так немного философии и познания!
Кардинально?! ?
Практически ничего.. . живу в полной гармонии с самим собой и окружающим миром.. .
Если будет интересно - КАК в наше время можно жить спокойно и в полной гармонии с самим собой и с окружающим миром - можно спросить в комментарии...
К семнадцатому году готовитесь?
Гаяз Маликов
Почему именно к 17-ому?
Андрей Воробьёв
Потому что столетие революции кардинально изменившей жизнь жителей планеты... вот так немного истории....
Андрей Воробьёв
я не болельщица в истории....
чтобы что-то кардинально поменять,
надо для начала поменять внутреннее дыхание чувств,
а пока чтой-то сии чувственные водовороты склонились в иную сторону,
и ждут весьма вдохновенной окраски бытия.. .
а само бытие... оно... такое... что ни в сказке ни сказать, ни пером описать,
поэтому пусть пока изменится мир внешних границ...)
Опять философствовать? Ну, не знаю, тарифный план наверное... на жизнь, естественно, поменять Пентиум в голове, служебные утилиты в теле, да и настройки было бы не плохо подкорректировать, а то этот BSOD по жизни уже зае.. , надоел, короче, ну это так вкратце, а если углубиться, то станет совсем грустно=(((
факультет) хоть с точки зрения интересной мне тематики мой нынешний тоже хорош, но я б попыталась поступить на факультет журналистики. хотя бы по-пы-та-лась.
Пойти на кафедру уголовного права, а не уголовного процесса. Тогда бы я совсем другим человеком была. Поменьше черноты в душе и мыслях.
Мы компанией друзей-подружек попытались перейти - но себе геморроя нажили.
Гаяз Маликов
Не завидую...я как раз на уголовном-правовом профиле учусь)))
Хотел бы поменять место жительства, на то МЕСТО где деньги не стоят во главе общества, не заменяют воздух. На место где нет боли утрат, и злёз... на место где нет расстояний. Всё.
Андрей Чучаев
Приезжай в израильский киббуц - там всё как ты написал
Владимир Волшуков
Приезжай в Эдем - там всё как ты написал