Футбол
А вы видели когда-нибудь ВЖИВУЮ прославленных и великих спортсменов?
Не важно:Футболистов ,теннисистов, боксеров, хоккеистов- и может вы автограф брали или руку жали?Или издалека видали?
С Валуем один раз в лифте ехал.... думал сдохну...
Не только видел, но и играл против ветеранов СССР. Капличный, Ловчев, Якубик.. .
Стрельцов не играл. Он уже был болен и просидел весь матч в автобусе.
Даже автографы брал! (До сей поры храню!)
Самый знаменитый-Беланов Доигрывап в Мариуполе и на моих глазах его команде влепили-5-1 -помню его глаза когда он на лавку шёл будучи заменённым
Райкаарда видел))..
Да, на каком-то околофутбольном действе ныне покойного Константина Ерёменко, он рядом чего-то туда сюда шнырял, афтографы не брал, руку тоже не жал, вообще как-то не до него было
ага, Запояску видал
ой.. не дочитала вопрос)) )
Реал видела в 2008 году) )
ну и Зенит соответственно тоже))
Реал видела в 2008 году) )
ну и Зенит соответственно тоже))
Андрея Канчельскиса видел
Федя Емельяненко с братом сейчас гостят неподалеку))
Asxat Mombekov
Ого.А это где неподалеку?И ты откуда?
Нет! Они мне сто лет не нужны.
да. Льва Ивановича Яшина. Эдуарда Стрельцова. Хусаинова. Еврюжихина. и других. были в нашем городе. часто
У меня Игорь Денисов на даче зоотехником работает- пытается осеменить лошадей и свиней! пока плохо получается! Но ничего он еще постарается я верю в него!
Андрея Шевченко видел (обладатель Золотого Мяча) , Каху Каладзе видел (Милановец) , и 2 полуфиналиста чемпионата мира 2002 - игроки сборной Турции, Хасан Шаш и Хакан Шукюр.) ) В Астане ))
С Месси бы встретится...
Asxat Mombekov
А я тоже мечтаю встретится с Месси.Обнять его.руку пожать.Поговорить(англ.яз неплохо знаю)
Бубка много раз к нам приезжал, он тренировался раньше в нашем луганском спорт интернате
Видал Валеру Карпина на рынке, просил продавщицу отгрузить ему пару пакетов сахара. =)
да, Артура Абрахама, когда он был в Ереване.. . Но даже не таком расстоянии его окружали его люди
Если серьезно, то Марию Киселёву видела (синхронистка, трёхкратная чемпионка Олимпийских игр) . Правда тогда не знала кто это такая (весна 2004 года была) и автограф не догадалась взять.
видел Зазу Джанашия (локомотив)
Андрей Аршавин, и Волков из Амкара)