Уважаемые СПОРТсмены)) на улице первый день лета, типа с ПРАЗДНИКОМ)))) Но суть не в этом, как полагается летом мы все оч любим отдыхать и тусоваться (ну и не только летом))), короч, вот тут в июле я решила съездить в Кемерово, встретиться с ЛЕРОЙ (LA VIDA)....Ну, что может закатим ТУСУ в КЕМЕРОВО??))) Леруська ждет)))


Да,и еще, ВОПРОС: Кто выиграет в матче Финляндия-Россия)))
Россия выйграет конечно же!! ! Как и в прошлый раз 3-0!
желаю удачи вам потусоваться.
P.S. Финны опять накидают автоголы, и мы выиграем))))
Победит сильнейший.
Ничью тоже надо неисключать.
Мне, к сожалению, летом может стать вообще не до сайта, а не то что в Кемерово съездить.. . А Россия разгромит финов, 1:0
Возьмите третьим, обещаю хорошо себя вести! На когда брать билеты?
Россия выиграет 3 - 0
Всех поздравляю с летом! Ура! Ура! Ура!
Я банально буду тусоваться на дачке с шашлычком и пивком!
Ну что же, тело молодое.. . Ой, дело молодое.. . :)
я скажу вам так... я сплю и вижу как можно былоб собрать свои шмотки и смотаться хоть куданить... хоть на край света... хоть на необитаемый остров... хоть в глухую деревню... так я устала от всего... НО... много НО... сессия.... еще 2 зачета и 3 экзамена... практика в доблестной Прокуратуре РФ... а такжо в другой инст я сматываю удочки... да и потом работать.... зарабатывать миллионы.... времени на отдых нетю и это печально... я оч люблю свой город... пасмарите как у нас красиво.... можт хто и к нам на экскурс захочеД)) )
А меня девушки хорошие возьмете ???
давай, давай там пересекемся)))
Конечно наша любимая Россия!!!)))
Россия выиграет - 100 % ( отступать некуда, позади - пролет мимо Чемпионата мира 2010 ). А в Кемерово я б удоволстием, но мне, из Днепропетровска, немного далековато.
Надеюсь что выиграет Россия.
Думаю голов мы от финов не пропустим
А вот скока забъём вот это проблемс)
Россия - Финляндия 5-0
на счет Кемерово не получится скорее у меня путевка в армию будет,
а в матче выиграет Россия больше не кому)
с Шавой и Кержем мы непобедимы
Россия - великая наша держава....
Россия выйграет. но не надо недооценивать соперника. играют у себя дома. там будет поддержка. я конечно знаю, что россия тоже не останется без поддержки... ( Выборг весь рванет.. им не далеко) . Этот матч надо выйграть любой ценой. Хотя знаете, что скажу, если фины нам также будут помогать ( т. е забивать в свои ворота) , то дело быстрее пойдет в нашу пользу..
Выиграет Россия 4:1 я уже смотрел эту игру (хахаха)
хорошо отдохнуть! Россия выиграет 2:0,если угадаю то +10
конечно же Россия!!!! даже если в игре она продует, ВСЕ РАВНО РОССИЯ ПЕРВАЯ СТРАНА!!!!
Россия выграет со счётом 4:0!
Да!! ! Крутая будет у вас туса!!!! А победит канеш Россия 3 - 0. Аршавин и Зырянов точно отлячатся!
счет в матче 2:0
голы: Аршавин ( пора бы уже) , Павлюченко
В гости- это хорошо..
россия

Не такая уж и всемогущая Россия
С тусой желаю удачи! Но выиграет конечно же РОССИЯ! Мы же самые лучшие!
Конечно Россия но только 4-0
удачно повеселится с подругой и россия победит детка
Россия конечно! ! Аршавин RuLezzz!!
Выйграет сборная России. Со счетом 1-2.
Россия, приемущество в мяч!. . Думаю 2.1
ИСТОЧНИК: Иду бронировать билеты