Футбол
СПОРТсменчЕГИ...вопросег созрел у мну...(внутрь)...
[color=red]я вот севодня КУРСАЧ сдала...надеюсь шо на 5...думаю шо не зря с ним так долго мучалась и забыла из-за него про ответы...и про ЛЮБИМУЮ категорию спорт...КАРОЧ можете мну поздравить....а еще в г.Липецке все спокойно...погодка +20-+25...весна...кароч все ок....всех лаффф....ах...еще ща картофффку чистила...и мну попалась одна в форме сердца(к чему бы это?))))....кароч жизнь хороша....[/color]а терь вопросег....А ЧЕМ СОБСТВЕННО ПАЗИТИФФФНЫМ ИЗ СВОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИЦЦО ВЫ С КАТЕГОРИЕЙ И СО МНОЙ???))))ШО У ВАС В ЖИЗНИ ТО ТВОРИЦЦО???)))оч интересно....жду ответов с нетерпением.... ну и таг для галочки....ЦСКА завтро порвет КРЫЛЫШКИ???))))
Тебя поздравляю! Себя тоже (СпартаГ обиграли)...)) )
А завтро болею за результативную ничеечку.
Erlan Akbar
Прифффетег))))с пабедкоюююю))))
привет
Ох, сколько же у тебя вопросов! ))) у меня глаза разбежались!))) ) поздравляю с успешной сдачей!))))
Erlan Akbar
Прифффетег))))а ты ответить не хошь чтоль?)))
Я могу с тобой поделится радстью (ну или вообще, тем шо творится в жизни)
Футбола пока касатья не будем... .
Значит... .
Наконец-то погода в нашем ростовском крае пришла в норму, что давольно приятно.
Наш класс побывал на приёме у психолога. ( уже смешно звучит, а вот какого там, я не представляю, так как тама не была, потому что ходила на репетицию)
А репитиция у нас была для концерта в доме престарелых, которых надо было поздраить с праздником 9 Мая ( который наступит только через неделю) .
Отвыступали почти безупечно, но я и мой партнёр по сценке некультурно заржали в конце номера.... Потом ещё разбили гошок со цветами... но никто не увидел... .
А так я прекрасно отучиась эту неделю в школе ( ну почти хорошо, литературоведка на меня злая за то, что я к ней на урок не попадаю и стих не расказываю)
А ещё мы решили разукрасить заборы болончиком!!!! Было весело, но в тот момент, когда я рисовала проезжла милиционерская машина, и я супериспугалась.... но всё обошлось благодаря связям моей подруги ( у неё папаша авторитетный начальник по делам корупции)... .
В общем всё портясно, хотя нет, 5 часов назад палец ушила, и он, зараза, посинел!!! !
_____________________________________________________________________
Поздравляю тебя с твоим позитивом и успехами!!!!
Футбола пока касатья не будем... .
Значит... .
Неа, не порвёттт!!
все надеемся что сдала на 5+++++)) вот а ЦСКА оооочень будем надеяться что порвёт перышки и не только)
Цска всех порвет !!!
А ме кажется что буд ничья!!!!