Футбол
СПОРТсменчики) ) у мну вопросеГ)))
Вот, что мну делать????)) ) Если, Я родилась в Финляндии, живу в России, а фамилия вообще украиская, то МНЕ за какую сборную болеть????) ) А у вас подобная ситуация есть???))))
Читаю тут ответы - у всех так прям все запутанно. Я сам - казах, родился в Казахстане, родители - казахи, и фамилия - казахская, но за родной Казахстан особо не болею. Да, конечно поддерживаю земляков в матчах, но прям такого фанатизма к данной команде как то не испытываю, в то время как могу с напряжением наблюдать за играми сборной Испании или Ливерпуля, которые по сути ну никак не связаны со мной. Так что болей за ту команду, за которую действительно переживаешь, чьи игры для тебя особенно важны. А уж что
это будет за команда - решать тебе!
Вот так вот!
это будет за команда - решать тебе!
Вот так вот!
У меня такой ситуации нет, выбора тоже - Россия.
А вам посоветовал бы сердцем прочувствовать и определится, хотя я
знаю ваш выбор...
У меня фамилия футболиста (однофамильцы) , который играл за команды "Торпедо" , "Локомотив", ЦСКА , "Кубань" , «Оболонь» Киев, Украина (2005), "Крылья Советов)))) )
Болею за Зенит и за сборную России, пиво Оболонь не люблю.. вот такая история :-)
ааа.. забыла) ) Родилась и живу в Москве))
Есть Родился в России по Маме Русский по Отцу Немец Живу в Германии С Детства нравиться Сборная Германии и За Кого Мне Болеть !!!
Между Финляндией, Украиной и Россией как раз Баларусь стоит. )))
Болей за всех понемножку, а за Россию больше всех!
я родился в грузии живу в москве гражданин израиля болею за Спартак зовут Йохан -куда я качусь?
Я бы на твоем месте связался с полузащитником УКРАИНСКОГО Динамо, родившимся в РОССИИ, выступающим за сборную ФИНЛЯНДИИ, Р. Еременко.
Уверен, что он тебя поймет и поможет советом.
болей за Россию)))
Солнц=) Я родилась в Чехии, настоящая фамилия ПортенкО (украинская) , живу в России.. Болею за сборную ГЕРМАНИИ! Так что болей за сборную Саудовской Аравии!)))
Султанбек Алтынбеков
хих)))) а где это ты бодруствуешь??))
Я Родился в Афганистане, вырос в Киргизии, Фамилия Узбекская, Сосед печку топит, НО всё же я Болею за Украину и Голландию) а ты болей за Кипр...
Есть... Родился в России, с младенчества жил в Англии, Мать Итальянка, Фамилия не пойми какая... болею за Россию и Англичан)))
нет мне с этим проще-РОССИЯ)))))))))))))))))))))))
Отвечала на такие вопросы уже тысячу раз - боление - это же любовь, а любишь ведь сердцем, а не умом, правда? И сердце само выбирает, и тебя об этом не спрашивает.. .
У меня родители оба русские, я родилась и выросла на Украине - люблю Украинскую сборную, потому что для меня она -родная, Российскую поддерживаю.. . и какого-то черта люблю Испанскую.
Алексей Кубышкин
Все ты вот предугадываешь))
Я родилась в России, но фамилия тоже украинская. Но я болею за Россию. =)
А я родился в Одессе, а фамилия польская. Мама русская, отец украинец. А я люблю Україну і вболіваю тільки за неї. За Россию тоже болею, только без фанатизма.
Болей за Спартак!! ! Он Российский!! ! Надеюсь ответил))))))))
За Эстонию болей!!!:)))
За Россию болей и нужны болельщики. Болельщики зэто ведь 12 игрок. Будь им в России.
Я родилась В Киргизии, живу в России, болею собственно за Англию и Россию. А в твоем случае, болей за того, кого ты считаешь самым лучшим. Ливерпулька - значит Англия....
Где живешь, за ту и болеешь
У Приходько фамилия тоже Украинская а пела за Россию. Родилась в Финляндии- живёш то в России) Государство обеспечивает тебя-ну собсн болей за Россию)