Футбол

Ааааааааааааа СПОРТсменчики, у меня имеется вопросик)))

А, вы все живете в своих любимых городах, и болеете за свой ЛЮБИМЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ)) ) А давайте покажем какой СТАДИОНчик имеется в ВАШЕМ городе??)))) )
Вот мой!! ! ГОРОД НОВОСИБИРСК!!!! Стадион "Спартак" , домашняя арена ФК "Сибирь")))))

Андрей Концур
ЛиверпулЕчка))) у вас оч оч оч касивый стадион... наш каэшн не сравниЦЦо... даж фотки хрен найдешь... но все же радует шо хоть что-то есть))) )
вот наш стадион МЕТАЛЛУРГ.... г. Липецк))) )

Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Живу в Латвии, работаю в Испании, последние 3 раза был на ,,Местальи,,
Игорь Вяткин
у нас и стадион Динамо еть, и Лужники, и Локомотив...
Dauren Turebaev
А вот и город Харьков. Стадион Металлист.

Вот так он должен выглядеть к Евро.

И сейчас

Никита Новик
Привет, как всегда у тебя очень хороший вопрос. Это наш Раменский стадион Сатурн
Всё-таки в Кемерово есть свой главный футбольный стадионЧИК (на фото он уже немного реконструирован) , на нём играет команда второй лиги "Кузбасс". Называется он "Шахтёр".

И собственно стадион "Химик". Чемпионат мира-2007. Вот в первую лигу вылетим из второй, тогда и на "Химике" снова заиграем.. . Только уже летом. :-)

Турап Жуманиязов Ооо дарова!!! Земляк мой))) Я на Шахтёре почти каждый день бываю, у меня подруга там играет)))
Турап Жуманиязов Ооо дарова!!! Земляк мой))) Я на Шахтёре почти каждый день бываю, у меня подруга там играет))) Но всё таки главный стадион нашего Кемерова это Химик))
стадион "Петровский" г. Санкт-Петербург

Леонид Дейнека
я б показал, был бы крупный мой город...
Бека Назаров
Минск. Стадион "Динамо"
Команда с Моего города Алматы Кайрат сейчас в первой лиги, а в высшей лиге играет Локомотов Астана, но базируется команда в Алмате

Петр Сухов
http://stupino.stinline.ru/Sport/Images/Futbol_Pole2B.jpg
а у меня лимит с картинками исчерпан
вот тут наш ступинский стадион металлург, фк Ока г. Ступино

Стадион "Динамо" им. Валерия Васильевича Лобановского, г. Киев
Я очень люблю свой Питер, но болею за другой клуб,
У меня фотки не суперпупер, даже можно сказать и не супер... .
Но всё же... .
Это вот наш Олимп 2!!Стадион ФК "Ростов":
Это вот как подходишь к этому зданию... .

Это вот моя любимая трибуна, на которой я с удовольствием просиживаю свою "попециЮ"!

А это вот вид с этой трибуны! (фото конечно размазатЫе)

Валерий Шохин
Вот Стадион моего родного и любимого города Иваново! )

Хоть он и не такой, какие выше, но я всё равно горжусь им!
Нет стадиона, строят., тогда похвалюсь.
Да, у нас есть стадион ФК Текстильщика.... стадион так и называется "ТЕКСТИЛЬЩИК"
Сергей Надеин
Не хочу ПАЛИТЬ свой город скажу только что стадион не большой и называется "*АРЯ"
Андрей С.
у меня нету фоток
Классный стадион в твоем городе!!!! А я проживаю не в крупном городе, так что стадиона у нас нет. Очень жаль :(
Было дело как то приходилось там поиграть.... красивый стадион.
Павел Поляков
а у нас в Тольятти тоже стадион не хуже этого
а я вот живу в таком городе, где нет норм футбольного клуба, но они все равно молодечики))))
А у меня ЗОРКИЙ! Красногорск=)
С Иванов
А у нас нету стадиона, ха ха ха ха ...
Аж плакать хочется

Я живу в Москве. Это стадион Лужники. Я фан ЦСКА, но у них стадион тока строится)))
Стадион ФК "Динамо Брест" Фото надо?
Iluha Kondr
у нашего клуба нет сттадиона тока болото
Я занимаюсь на стадионе Локомотив в Ростове!!! !
ФУТБОЛОМ а ничем впопало!!! !
в стадионах главное атмосфера вообщето
Egor Kononirov
я из Елабуги у нас есть 2 стадиона Трактор и совсем новый около ледового дворца он без названия
Классный стадион! Хотелось бы там поиграть!