Футбол

СПОРТСменчики тут вопросик)

Скоро ЕГЭ по алгебре)) ббббррррррр, короче, а кто из футболистов хорошо учился в школе??)) А????
Семак вроде был отличником!
Samuil Pak
В третий раз переделаю ответ...)) ) Хорошо учились Марат и Динияр Билялетдиновы. Потому что если б они плохо учились получили бы страшный нагоняй от бабая...)))
Алмас Каниев Аршавин как раз таки похоже не ладил с математикой, когда подписывал контракт с арсеналом не учёл налогов на з/п и в результате облажался...
Алексей Евстигнеев Приветик)) Кто такой Биля?? Если этот Бляблендинов, то я его ненавижуууууу
Капитан нашей Сборной и ФК "Рубин" Сергей Семак!
Семак окончил среднюю школу с золотой медалью (во голова!) . Также Сергей является дипломированным специалистом в области физической культуры (он поступил на дневное отделение МГАФК, но учебу бросил из-за активной футбольной жизни. Но все же через три года (если не ошибаюсь) восстановился уже на заочном отделении. В результате Сергей закончил ВУЗ, защитив дипломную работу на «отлично» .
Александр Хомицкий А я даже не занимаясь футболом не смогла с золт. медалью закончить))))))
Из гениальных - точно никто.
Многие и школу-то не закончили.
Вот бразильцы например все, навероное - у них же там нищета тотальная, какое обучение? Все работают с младенчества.
Да, кстати, Торрес хорошо учился, я вспомнила - я читала:))
Яков Ли
Не правду про Шаву говорят! Вот как раз-таки он отличник был всегда! У него и образование помимо футбола есть! У меня есть его книга, там все написано!!!!
Rachik Kazarian
Все
Рома Здор
Андрей Тихонов. он учился в моей школе и мой директор его прекросно помнит!
Konstantin Rudik
Среди футболистов очень мало тех, кто хорошо учился. Им не хватало времени, чтобы учиться.
Семак!!!!
Сычев и Филипп Лам
Аршавин оч плохо учился. почти на одни 3....ток физра всегда была 5!!!!а так из футболистов я хорошо учусь!
Нихто