Футбол
Ааааааааааааа СПОРТсменчики у меня вопросик((
Здравствуйте, уважаемые СПОРТсменчики) Тут такой вопросик, навеянный Йоханом....СПОРТсменчики, а у ВАС есть вторые половинки??) Или ВЫ влюбленны??)И что бы ВЫ им хотели сказать на данный момент??)P.S И что бы не удалили вопрос...А ВАШИ половинки увлекаются футболом?)...
уже нет
даже не пишет
не звонит
не хочет обшатся
она спортом не увлекается совсем
даже не пишет
не звонит
не хочет обшатся
она спортом не увлекается совсем
Я за Зенит болею!
половинки уже нет. (но есть кандидатура на новую :) )
бывшая половинка футболом не увлекалась. вообще спорт не интересовал, хотя в школьные годы та моя половинка занималась лёгкой атлетикой (бег с барьерами) и спорт. ориентированием (даже места призовые занимал) . во взрослости шибко алкоголем увлёкся.. . гены сказались.. . пришлось расторгнуть отношения...
Нет Ни в Кого я не Влюблён И Надеюсь не Влюбиться !!!=)))))))))
Валерий Силютин
А почему?)
Михаил Стефанов
Мы в Баню любим ходить,да Гаврик?=)
Арман
А как же Леночка Нойнер?
Александр Burunduk
По тому же принципу живу:)
Моя половинка еще в школе увлекалась футболом. Вечно были сбитые коленки...
А у меня не половинка, а три четверти! Ходит в зал качаться. О футболе отзывается пренебрежительно, но мне смотреть и болеть не мешает. Даже иногда консультируется. (У него друг - болельщик, и чтобы перед ним в грязь лицом не ударить, старается быть в курсе новостей спорта с моей помощью)
у меня нет второй половинки, поэтому я временно влюблена в Ромку Павлюченко)))
Отвечу на p.s. он увлекается футболом и даже очень...))) ) Ну в общем как-то надо бы с ним как-нибудь.... хм... блин....))))) ) Ну Билли обещал свести нас и поженить.... пусть исполняет....))
Виктор Хватов
Привет) это ты про Игнатовича?)
Александр Бойченко
привет)
жду приглашения на свадьбу)))))
Любящие сердца ничто не сможет разлучить....
Естественно у меня есть вторая половина, бывший хоккеист, футболом увлечена вся семья. Часто ходим на стадион вместе-я, муж и трое наших детей. Вот так.
Валерий Силютин
Трое детей это хорошо) Я рада за тебя) Здравствуй))
Миша Буханистов
Вы очень счастливая семья)))
Александр Губерт
Везет Вам!))) Всей семье ходите!)) А моя футбольная(!!!) семья меня все время предостерегает от походов на стадион...((
нет и слава богу.
эх Танюшик.. я тебе рассказывала про свою вторую половинку))) но думаю, что скоро нормально все будет))
Да ну ее нах! Она приносит только одну боль, грусть и слезы... Все это лишь привязанность, а особенно ВИРТУАЛЬНАЯ любовь это полный БРЕД. Терь ты меня понимаешь, как мне было больно совсем недавно, а терь и следа от этой чуши не осталось... А вообще впереди путешествие, море и ПАРНИ)))
Валерий Силютин
За что????
я Лунат... никто со мной не хочет общаЦо...
Михаил Рапавый
Ну ничего....когда-нибудь ты найдёшь себе подходящую Лунатку))))
у меня подруга есть.. . 19-летняя малолетка блин!!!! стерва та еще.. .
о любви кричать не буду) )
футболом - нет.. . борьбой скорее - 4 дня назад подрались, до сих пор не разговариваем...)))))))
о любви кричать не буду) )
Антон Кардаполов
Вы тоже вроде как не старик :):):)
что дерётесь-то? никто никому не хочет уступать?
Согласен С Гавриком) Любви Нету Есть Симпатия) Ну Может Мне в Мои 13 Лет Не Понять) Что Есть Любовь)
Эта Симпатия не Больше Месяца Длиться.. .
Симпатия) ) Она Переменчива...
да у меня вторая половинка тоже конявая

Если любит, то понимает и болеет за меня
Мой мужчина не поет мне о любви
Серенады темной ночью под окном,
Просто скажет: «Ты устала, отдохни!
Я купил тебе любимое вино» .
Мой мужчина. . он не любит ресторан,
Но яичница на ужин – при свечах.
И одним моим присутствием он пьян,
Столько нежности всегда в его речах.
Мой мужчина на внимание не скуп,
Хоть и нет больших доходов у него,
На обед сварить он может вкусный суп,
И на диск запишет нужное кино.
Мой мужчина на свиданье опоздал,
Я ругалась про себя: « Вот ты каков! »
Оказалось, что цветы он мне искал,
Он не мог ко мне приехать без цветов.
Из мужчин мне кто-то резко возразит:
«Этим бабам лишь брильянты да меха! »
Пусть на женщину свою он поглядит,
Может, рядом совершенно с ним не та.
Щедрость – вот мужчин достойная черта,
Безразлично сколько денег у него,
Он для женщины, которая нужна, Сможет праздник сделать просто из Футбол смотрим вместе по телевизору
Серенады темной ночью под окном,
Просто скажет: «Ты устала, отдохни!
Я купил тебе любимое вино» .
Мой мужчина. . он не любит ресторан,
Но яичница на ужин – при свечах.
И одним моим присутствием он пьян,
Столько нежности всегда в его речах.
Мой мужчина на внимание не скуп,
Хоть и нет больших доходов у него,
На обед сварить он может вкусный суп,
И на диск запишет нужное кино.
Мой мужчина на свиданье опоздал,
Я ругалась про себя: « Вот ты каков! »
Оказалось, что цветы он мне искал,
Он не мог ко мне приехать без цветов.
Из мужчин мне кто-то резко возразит:
«Этим бабам лишь брильянты да меха! »
Пусть на женщину свою он поглядит,
Может, рядом совершенно с ним не та.
Щедрость – вот мужчин достойная черта,
Безразлично сколько денег у него,
Есть половинка... .
Вредная, эгоистичная, упрямая как баран.... но все это уходит, когда ты реально, сердцем понимаешь - что это - ТВОЯ ПОЛОВИНКА:) )
Да.. . влюблена.. . чувтсво, кстати, довольно таки стремное, и болезненное, но оно того, как показывает жизнь, стоит:) )
Сказать.. . да кажется, все что нужно и не нужно, уже сказано.. . и вообще - настоящая любовь, это когда слова не нужны, а понимаешь друг друга молча:) )
Вторая половинка? ? да, есть, но на данный момент мы в ссоре.... И вот как назло, он обожает Манчестер Юнайтед, и его любимым футболистом является Криштиану Роналду...
Ну а что ж тут плохого Мю и Роналду этож круто^_^
да, я влюблена... .
чтобы я хотела сказать.... наверно то, что сильно люблю и скучаю... и нам нужно срочно поговорить
Да, он увлекается спортом - любит лыжи
У меня нету второй полувинки.
НЕ.... я не влюблена.... да и никогда не влюблялась... .
А моя бывшая половинка была футболистом.
1.нет
2.неа
Половинка есть, но футболом не увлекается)) )
Вообще не понимает, что это такое...))))
Половинка то есть, но футбол почему то мягко говоря не любит. Из спорта любит бокс, а я не очень.
Я В ЗАПОЙ!! ! БРЕД ПОЛНЫЙ
ага
Нет никакой второй половинки.. . Пропадает интерес к парню буквально через пять дней максимум...
Я совершенно свободен
Ну если ты знаешь о ком я, то да. Я влюблена. Да он он любит футбол! ОН сильно его любит!
Он похож на ветер! Я безумно его люблю!
Но никому из вас я не скажу кто он!))) )
Ха!
Он похож на ветер! Я безумно его люблю!
Ха!
аа больная тема, мы расстались, неделю назад (, футбол он любит.
Александр Губерт
Всего неделя...Может наладится еще всё?
у меня нет половинки
Любим друг друга а спорт даже не мешает
ммммм.. . ладно вам скажу: есть) футболом увлекается. даже сам играет)
а у меня парень СПОРТсменщик! но не футболист, а легкоатлет =))))
зато тоже бегает много =)))))
а у меня её нету ((((((
уже нет
если бы у меня был спортсмен я бы его в месте с его деятельностью полюбила.
была, но уже все конец пляскам (
я за Спартак
Была бы половинка то: (
я за ЦСКА БОЛЕЮ!
Ливерпуль
уже нет
даже не пишет
не звонит
не хочет обшатся
она спортом не увлекается совсем
видеьб не хочет
даже не пишет
не звонит
не хочет обшатся
она спортом не увлекается совсем
видеьб не хочет
я не встречаюсь и не замужам и я не влюблена
половинки нет и не влюблён)))))))))
Нет
уже нет
Я люблю футбол!)
уже нет
Я люблю футбол!)
она нет ей больше танцы нравятся! дурочка!!!
нету и даже первой