Футбол

И у Великих бывают временные трудности, на то они и Великие чтобы преодолевать и снова быть первыми... см

А временный спад в игре мы переживем !!!
Сергей Сычев
Не буду особо многословен, ведь краткость сестра таланта и дурачины, чем я собственно и отличаюсь!! !

С прошедшим тебя, "Московский клуб спорта", а соответственно и его правопреемник Спартак!! ! Что пожелать даже не знаю... собственно всё сказали выше, просто желаю вам поскорее выкоробкаться с ямы неудач и идти по пути побед!! ! Поскорее так сказать включиться в гонку за медали, ведь чем больше команд борится за чемпионство тем зрелищнее чемпионат, и это отличает нашу РПЛ от той же Примеры испанской и английской АПЛ... где команды в верху турнирной таблицы почти всегда одни и теже... и ставку на чемпионство ставят максимум 4 клуба в АПЛ и всего два в Испании а у нас как минимум 6: Зенит, Спартак, ЦСКА, Рубин, Локо, Динамо... да и плюс многие команды как мои земляки например ростовчане борятся за попадание в еврокубки... в общем весело!! !
Ну это я так как всегда от темы отошёл!! !
Ещё раз с прошедшим днём рождения Спартак!! ! Хотя почему с прошедшим, ведь именно сегодня 19 апреля день основания клуба Спартак... сегодня ему исполняется ровно 76 лет!! !

и лично подарок от меня, как от романтика:

И чтоб поменьше крови было в нашем противостоянии!! !
Владимир Давыдов
Лучший ответ
Слався слався наш Спартак рождной И в беду и в радость я всегда с тобой.
Odil Tangirov
С Днем рождения
Мы то может и не переживем, а вот наши дети, или внуки, возможно доживут до светлых дней) )
Так как спаду этому уже больше десятка лет
А+
Андрей +++
Сергей Сычев Фсе равно его не брошу,потому-что ОН хороший :)))
Болельщики ЦСКА поддерживают Валеру на посту главного тренера!
Все равно Спартак лучший, давайте подождем и скоро увидим настоящую игру чемпионов
Сергеи Шелепов
Да конечно пережиёте, чемпионат нынче длинный предстоит.... Убирайте Карпина и давайте за дело, а то мы вас с верху уже не видим....
Ничосе временные простите.... Ну да ладно, не буду портить праздник)
С праздником поросята, не надо свалить в пердив вы нам ещё нужны для столичных дерби! С кем вообще ссориться и всё такое?)
$$$Руслан $$$
Слава богу я то думал ты про Торреса