Очень Смешно, читая верхние ответы... .
Привет!
Да, много было всякого... .
Помню, как одного парнишку разыграли! Братишку моей подруги!
Он вставил спичку в колеса грузовика, ну и они по тихонько сдувались!
Ну, а МЫ поняли, кто это сделал и решили разыграть! Телевизор насмотрелись.... всяких розыгрышей с людьми! Ну, вот решили разыграть! Отыскали его и говорим, "Бобер, как ты мог? ! Там хозяин пришел, говорит, что видел, кто это сделал" А-ха-ха-ха-х.... А он такой, "ребята, пожалуйста скажите, что это не я)) "
Мы ему, "НЕТ" Нужно отвечать за свои пакости))) А-ха-ха-ха-х.... Он начинает плакать и МЫ его ведем домой, там типа его хозяин грузовика ждет) ) Он всю дорогу пытается нас уговорить, чтоб мы не выдавали)) ) Ну, а мы остаемся при своем! Тут МЫ подходим, открываем дверь, Бобер плачет.... А-ха-ха-ха-х.... А МЫ ему - Бобер-это был розыгрыш) А-ха-ха-ха-х А он плачет и смеется) ) И говорит))) "Вот ВЫ СУКИ)) ) Вот ржачь был))
Футбол
СПОРТсмены, а вспомните какой-нить смешной случай из вашего детства
Александр Стамбровськый
Да,верхние ответы прям обхохочешьсь....Привет.Спасибо за ответ,меня в детстве брат постоянно тоже до шока доводил)Признавался,что разыграл,когда я уже в жуткой панике была)
У меня на шпагате из шорт яйцо выкатилось. Хорошо, что только тренер это заметил и сразу решил нам форму сменить. А может, другие просто не признавались, что видели ))
С детства? Не помню сколько было, но до школы точно. Приехал в деревню, там с мальчишками в футбол играть пошел, а до этого в него не играл (это потом стал, просто у нас много своих игр было, одни "в жопу-ноги" чего стоили, да и лапта...) . Спросил как играть-то? Сказали стой в защите, кто бежит с мячом не пропускай отбивай. Ну вот побежал к нашим воротам кто-то, а я не в мяч (что мне до него) , а в него с разбегу врезался (сбил с ног) Спрашивают - Ты чего? Так не пропустил же. Вот мне в первый раз правила и рассказали. Занимался разными видами спорта, но футбол всё равно любимый. А случаев было много. То байдарку перевернут у причала. То подменят патроны у мелкашки на те, что с осечкой, а их выдавали по счету. То форму когда сушишь по-новому намочат и завяжут. Высохнет, не развяжешь. Ну это со всеми так. То в сумку положишь кому-то кирпичей парочку. Завтра ругается, а ему - Что выносишь по кирпичику.. . Было раз, когда надо было за товарища на "отлично" пробежать, бегу и ошибся в счете кругов (думал не уложусь) . ТАК даже позже для себя не пробегал с таким результатом.
Ахаха вспомнил, посмеялся спасибо:)))
Помню, в раннем детстве в подгузники нагадил..
я больше по части юности) помню...